Новости

ЕС рассмотрит новые санкции против РФ из-за выборов президента в Крыму

, ИА "Амител"
Если послы стран сообщества согласуют введение новых санкций, это решение затем должно быть официально одобрено Советом ЕС

Фото: hotelroomsearch.net

Постпреды 28 стран-членов Евросоюза рассмотрят 8 мая дополнительные санкции в отношении РФ из-за проведения президентских выборов в Крыму. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на опубликованную на сайте Совета ЕС повестку дня предстоящей встречи послов (Coreper).

Coreper рассмотрит включение новых позиций в список антироссийских ограничительных мер в связи с проведением выборов президента РФ на территории Крыма и Севастополя, подчеркивается в повестке.

В том случае, если послы стран ЕС согласуют введение новых антироссийских санкций, это решение потом должен официально и единогласно одобрить Совет ЕС.

Агентство подчеркивает, что сейчас в отношении РФ действует несколько пакетов санкций Евросоюза: экономические, индивидуальные ограничительные меры и санкции по Крыму.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.05.2018 13:25
- гость -

Крым ваш?

8.05.2018 13:27
Злая гостья

Эк их из-за несостоявшихся американских баз в Крыму колбасит.

8.05.2018 13:34
Ale XXX

Неужели пара отремонтированных школьных туалетов в Севастополе вполне могли стать американскими военными базами?

8.05.2018 13:44
Злая гостья

Это на ремонт туалетов тендер был?! Круто Крым жил при Украине, эх... поди локти кусают..

8.05.2018 13:47
- гость -

А Европе и США санкции за развал Югославии? За свержение законного правительства Ирака, Ливии и создание там хаоса?
И еще с десяток вопросов найдется по спорным территориям и территориям, куда они совали свой нос.
И за поддержку ЛГБТ надо санкции ввести.

8.05.2018 13:55
- гость -

13:25, уже не их, как это изначально планировалось. и пора бы уже смириться!

8.05.2018 13:55
- гость -

из-за несостоявшихся американских баз в Крыму колбасит.
-----------------
Да им в Грузии и Казахстане баз хватает

8.05.2018 14:10
Злая гостья

Если хватает, то чего колбасит?

8.05.2018 14:15
- гость -

Злая гостья, колбасит здесь только вас. От злости наверное

8.05.2018 14:20
- гость -

На кой ляд в Крыму военные базы Перекрываешь поставки продовольствия и лекарств в Россию и через пару лет приходи с миссией красного креста на спасения остатков русского народа, на дубовой коре долго не протянешь.

8.05.2018 15:19
Гонец из Пензы

в турции военные базы сша не мешают расеянам отдыхать
в тайланде курорт паттайя начинался с базы сша.

8.05.2018 15:24
- гость -

Уже не смешно, всем в РФ давно плевать на эти санкции, можно было уже что то посерьезней придумать.

8.05.2018 16:30
- гость -

8.05.2018 13:47
- гость -
А Европе и США санкции за развал Югославии? За свержение законного правительства Ирака, Ливии и создание там хаоса?
И еще с десяток вопросов найдется по спорным территориям и территориям, куда они совали свой нос.
И за поддержку ЛГБТ надо санкции ввести.
---
Так вы введите, чего себя сдерживать-то. Вот прям сейчас можете начинать вводить.

8.05.2018 16:31
- гость -

8.05.2018 15:24
- гость -
Уже не смешно, всем в РФ давно плевать на эти санкции, можно было уже что то посерьезней придумать.
---
Особенно Дерипаске и Мордашову смешно.

8.05.2018 16:35
- гость -

Нашел за кого переживать

8.05.2018 16:43
- гость -

8.05.2018 15:24
- гость -
Уже не смешно, всем в РФ давно плевать на эти санкции, можно было уже что то посерьезней придумать.

допросишься, запретят вывоз в Россию своих лекарств, будем корой лечиться

8.05.2018 16:45
- гость -

8.05.2018 13:47
- гость -
А Европе и США санкции за развал Югославии? За свержение законного правительства Ирака, Ливии и создание там хаоса?
И еще с десяток вопросов найдется по спорным территориям и территориям, куда они совали свой нос.
И за поддержку ЛГБТ надо санкции ввести.

Введи сначала в своей семье санкции, на все импортные вещи.

Загрузка...