Новости

Бабушка спровоцировала ДТП под Барнаулом с участием трех автомобилей

, ИА "Амител"
В результате происшествия образовался небольшой затор

В Барнауле произошло ДТП на Новосибирском тракте с участием трех автомобилей, в результате чего образовался небольшой затор, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

Как рассказывает один из участников ДТП, происшествие произошло "возле кладбища Новоалтайск".

"Дистанция была. Бабка побежала по пешику. Хёндай резко остановился. Ниссан не ожидал этого и въехал. Мы в Форде тоже не успели остановиться", — обрисовал мужчина причину ДТП.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.06.2018 13:59
Павсекакий

Резкая бабуля и задремавшие водятлы )))

1  1
23.06.2018 14:16
111

"бабка бежала по пешиху"- он для пешеходов и создан, если что.

1  1
23.06.2018 14:24
гость

Вам знаки повесили, светло, день, а вы мух считали!

1  1
23.06.2018 14:34
- гость -

Де_билы несутся, не глядя по сторонам, а виновата бабка, ага...

1  1
23.06.2018 15:30
Абориген

Когда введут правило, запрещающее выдавать водительские удостоверения оленям?

1  1
23.06.2018 15:45
guest365

Не защищаю водителей, но... Лично видел забавную ситуацию возле телецентра в Барнауле. Я молодой и то не побежал бы, а две бабушки щеманулись. Из-за этого также в зад въехал автомобиль впереди двигающемуся авто. Причем первая бабка очень неожиданно резко стартанула (я аж реально прифигел, она буквально кинулась под колеса), а вторая бабка за ней побежала, но заметалась посреди дороги, когда ДТП произошло. Тогда ей первая бабка, перебежав уже дорогу, заорала "Маш, бежиииммм!!!!". И обе там в проходе скрылись между домом и телецентром и далее в глубь убежали.

1  0

Не надо дремать, ребята....

0  1
23.06.2018 15:50
Чучмек

Это не бабушка спровоцировала ДТП, а невнимательный осёл за рулём авто...

0  1
23.06.2018 16:47
- гость -

Переходить то надо тогда,когда убедишься,что транспорт остановился!!!!!!!!

1  0
23.06.2018 16:57
Пионер

Дистанция была. Бабка побежала по пешику. Хёндай резко остановился. Ниссан не ожидал этого и въехал. Мы в Форде тоже не успели остановиться

Ну значит Хёндай молодец, а в ниссане и форде олени

0  1
23.06.2018 17:54
- гость -

держите дистанцию и бабки мешать не будут.

0  1
23.06.2018 18:15
- гость -

Там знак 70 для кого стоит? и к тому же камера.

0  0
23.06.2018 18:24
- гость -

Судя по комментам, можно тогда вообще стоять возле пешика, вертеть спокойно носочком ноги асфальт. Делать вид, что просто стоишь скучаешь. А потом за 5 метров до авто резко выпрыгнуть и все водители автоматом оленями становятся. Переходить переход можно как нормальные люди и ничего ни у кого не случится, а можно представлять, что раз ты на переходе, то находишься в святой броне. И тогда очень часто случается, что либо люди, либо машины портятся.

1  0
23.06.2018 20:17
Пионер

Судя по комментам, можно тогда вообще стоять возле пешика, вертеть спокойно носочком ноги асфальт. Делать вид, что просто стоишь скучаешь. А потом за 5 метров до авто резко выпрыгнуть и все водители автоматом оленями становятся. Переходить переход можно как нормальные люди и ничего ни у кого не случится, а можно представлять, что раз ты на переходе, то находишься в святой броне. И тогда очень часто случается, что либо люди, либо машины портятся.

Нет. Надо нестись, как член на ракете по трассе, игнорируя знаки. Место там открытое. Бабку издалека видно. Нет кустов. из-за которых можно выскочить внезапно. С положенных 70 остановиться - как два пальца об асфальт. Просто свое долбоящерство за рулем оправдывают скоростью бабки

0  0
25.06.2018 13:40
- гость -

Слишком реактивные бабки нынче, тормозная реакция водителей не поспевает.

0  0
Загрузка...