Как получить скидку при покупке квартиры в ЖК "Марс"

При приобретении жилья в новом жилом комплексе можно сэкономить. Рассказываем, как

26 июня 2018, 08:06, ИА Амител

Хотите жить в современном доме будущего? Это стало реальностью. Застройщик "АдалинСтрой" предлагает отличные квартиры с неземными планировками в строящемся жилом комплексе "Марс". Благодаря современным технологиям строительства, комфортному для проживания району, фантастическим ноу-хау и развитой инфраструктуре уже сейчас этот проект можно назвать прорывом для Барнаула.

Предложения в ЖК "Марс" доступны для покупателей любых социальных групп и возрастов – от студентов до пенсионеров. А сейчас покупка стала еще более реальной, так как застройщик объявил о старте акции на приобретение одно- и двухкомнатных квартир. Можно выбрать и забронировать понравившуюся квартиру уже сейчас. Согласно условиям акции, будущий новосел получает скидку в размере 2000 рублей с каждого квадратного метра при заключении договора в июне. Таким образом, сниженная цена для покупателя "замораживается" до полного расчета, а скидка с каждой квартиры составит около 80 000 рублей.

В акции участвуют однокомнатные квартиры площадью 34-35 кв. м  и 38-39 кв. м, а также двухкомнатные квартиры площадью 41-42 кв. м и 40-41 кв. м. Предложение ограничено.

Любой желающий может наблюдать за тем, с какой космической скоростью осуществляется строительство "Марса". Темпы застройки высоки, отсутствуют какие-либо проволочки и перерывы – на сегодняшний день это практически завершенные дома первой очереди, а на подходе уже вторая, которая включает возведение еще двух домов. А ведь строительство было начато совсем недавно, в этом году! Сдача жилого комплекса планируется в конце 2019 года - начале 2020 года.

Напомним, что дома в ЖК "Марс" возводятся по технологии многослойной кирпичной кладки с облицовкой кирпичом и "мокрым фасадом". В них будут:

  • бронированные прозрачные подъезды-шлюзы;
  • видеонаблюдение в формате "360", к которому можно будет в любое время подключиться со смартфона;
  • продуманные просторные планировки;
  • большие холлы;
  • антивандальные стены;
  • "умные" видеодомофоны;
  • отказ от традиционного мусоропровода и сортировка мусора;
  • "космическая" детская площадка с "видеоняней";
  • мобильное приложение для общения между жильцами комплекса.

В комплексе также запланирована хорошая инфраструктура: магазины, спортивные и детские площадки, медицинский центр, сервисные службы, многоярусный гараж-стоянка, школа и детский сад.

Забронируйте квартиру со скидкой сейчас, "заморозьте" цену, и уже совсем скоро вы будете жить в одном из самых современных и удобных жилых комплексов нашего города.

Подробнее о ЖК "Марс" можно узнать здесь.

"АдалинСтрой":
г. Барнаул
пр. Ленина, 39 (ТЦ "Проспект"), 3 этаж;
пр. Социалистический, 130А, 3 этаж;
Стройплощадка, ул. Попова, 142
Тел.: 8 (3852) 533-233

Застройщик ООО "АдалинСтрой". Проектные декларации на сайте www.adalinstroy.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров