Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новое бикини свело с ума соцсети

, ИА "Амител"
Девушки нашли новый способ подчеркнуть свою фигуру

Необычный способ ношение бикини покорил соцсети/ Фото: instagram.com/upsidedownbikini_officia

Лето еще только впереди, но уже можно начинать к нему готовиться. Так, в прошлом году итальянская модель Валентина Фрадеграда придумала новый способ носить бикини. Она завязала верхние бретельки вокруг тела, а нижние — затянула под грудью. Купальник, надетый вверх тормашками, приподнял и увеличил грудь, представив её в выгодном свете. 

Такой способ ношения бикини пришелся по вкусу, пожалуй, всему интернет-сообществу разного пола. 

Как пишет "Ридус", на волне популярности Валентина Фрадеграда завела отдельную страницу Upsidedown bikini official, где девушки с удовольствием выкладывают свои снимки.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

24.01.2019 12:43
- гость -

пф.. что нового.. я уже 2 года так ношу

24.01.2019 12:45
- гость -

если цыцки позволяют конечно... а так нада на али закупаться, да через инсту по конячьей цене вкручивать блондам

24.01.2019 12:49
- гость -

африканские женщины перевязывают цыцки веревкой, чтоб не болтались! очень похожее решение

24.01.2019 12:51
- гость -

а еще можно трусы носить не обычным образом, на голове например

24.01.2019 13:08
- гость -

на предпоследнем фото , девушка с фотоаппаратом самая красивая

24.01.2019 13:11
- гость -

Можно и вовсе без титек.....

24.01.2019 13:15
Кот.Без сапог.

на предпоследнем фото , девушка с фотоаппаратом самая красивая

У неё груди нет. только бюзгалтер. Можно не переворачивать лифак, а просто ленту повязать. Или лейкопластырем заклеить.

24.01.2019 13:20
- гость -

Фигня какая-то

24.01.2019 13:23
Зануда

они не фигуру подчеркнули, а открыли тити для пароветривания...я не понимаю, ну если так невтерпеж засветить грудь-ну так снимите свои перевязки

24.01.2019 13:25
- гость -

в евпропах бюзик уже на пляже мало кто носит из девушек и женщин.

24.01.2019 13:27
- гость -

приподнять он может таким образом и увеличить только то что и до него увеличено было. Естественная грудь не вынесет таких издевательств и будет приплюснута перетягивающими ее веревками. А мячики то хоть чем перетяни

24.01.2019 16:15
Патамушта

А можна то же самое, только с "просветом" в нижней части бикини.
АМИК, оголяццо так на полную.
что вы в самом деле?

24.01.2019 16:22
- гость -

Название статьи фэйк, тут не бикини рекламируют, а грудь девичью....

24.01.2019 16:23
- гость -

Котяра, иногда лучше прыщики , но свои, чем шары, но силиконовые

24.01.2019 16:25
- гость -

когда уже можно будет топлес свободно загорать та а?

24.01.2019 16:29
- гость -


24.01.2019 16:25
- гость -

когда уже можно будет топлес свободно загорать та а?

Прямо сейчас выходите.

24.01.2019 16:35
- гость -

ага загребут по статье и 15 суток дадут
ууу вы какой
я про то что бы на пляжах как мужикам можно с голым торсом ходить а нам нет(

24.01.2019 17:21
- гость -

Ну всё, ща плоскодонки с толстухами подхватят модную волну хоть на пляж не ходи!

24.01.2019 17:30
- гость -

27.1 дык не ходи, сам то пузо до колен распустил

25.01.2019 13:53
Anastazi

Чем не стремней, тем лучше.. На мой взгляд, без бикини, топлесс, было бы гораздо привлекательней, чем ЭТО..

25.01.2019 13:58
Anastazi

А вообще бред конечно.. Я сначала подумала, что за странное бикини, почему так глупо смотрится.. а потом поняла - просто лямки спустили и подвязали, чтобы ровный загар на плечах был..

1.02.2019 05:48
- гость -

Да чего уж там, ходите голыми, че заморачиваться, коли стыда нет.

1.02.2019 19:58
Я

Вываливание сисек продолжается...

Загрузка...