Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Волна сообщений о минировании больниц и школ прокатилась по Новосибирску

, ИА "Амител"
На месте работают полицейские, медики и спасатели

Фото: vk.com/act54

Волна сообщений о минировании школ и больниц прокатилась утром в понедельник, 28 января, по Новосибирску.

Так, глава областного Минздрава Константин Хальзов во время оперативного совещания в региональном кабмине отметил, что поступили сигналы о минировании четырех учреждений здравоохранения.

"На 9 утра, к сожалению, поступило четыре сообщения о минировании лечебных учреждений, проводится эвакуация", – цитирует чиновника "Интерфакс".

Кроме того, в социальных сетях пишут о поступлении аналогичных сообщений в ряде школ и административных зданий.

 

Читайте также в сюжете: Волна сообщений о минировании в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

28.01.2019 10:24
- гость -

рейтинг же как то надо повышать

28.01.2019 10:24
- гость -

В Барнауле та же ситуация, школы эвакуируют

28.01.2019 10:24
- гость -

В Барнауле тоже. Дочь позвонила и сказала, что их отправили по домам, а школу дяди с автоматами проверяют. Помню, что раньше частенько особо умные школьники по телефону баловались таким сообщениями.

28.01.2019 10:29
- гость -

В Новоалтайске все школы эвакуировали.

28.01.2019 10:36
- гость -

какие у нас школы?

28.01.2019 10:41
- гость -

в 89 школе

28.01.2019 10:44
- гость -

75 школа

28.01.2019 10:48
- гость -

126 тоже эвакуировали

28.01.2019 10:54
Борис

Не спроста гонят эту волну, значит, что то приготовили, через некоторое время все стане известно. Гаек на "котле" обывательской массы много и "ключей" которыми можно их заворачивать еще очень много.Опыт КНДРы, товарища Сталина и других подобных показывает, резерву тоже очень много.

28.01.2019 10:58
- гость -

таким Борисам бы рты позаворачивать

28.01.2019 11:08
Борис

таким Борисам бы рты позаворачивать
--------------------
Уважаемый гость, значит ты из тех, кто своими потными руками, закручиваешь гайки народного "котла"?

28.01.2019 11:15
- гость -

28.01.2019 11:08

Борис

Убейся ап стену, провокатор!

28.01.2019 11:26
- гость -

Бориска, у нас Грозного нет, на царство не надейся, махсимум на унитаз сядешь.

28.01.2019 11:36
Борис


Убейся ап стену, провокатор!
-----------------
гость, что у тебя дрожат коленки и холодный пот катится между лопатками? Значит ты еще можешь понять Божью Истину - насилие над своим народом порождает крах насильника.

28.01.2019 12:05
- гость -

У америкосов к весне обострение...и им подобных...

28.01.2019 12:10
- гость -

Неужели при всем всемогуществе ФСБ не могут найти источник? Что-то тут не ладно.

28.01.2019 13:13
- гость -


28.01.2019 12:10
- гость -
ты видел боевых тредварасов героев Мишкина и Чепигу? какой с них, убогих, спрос?