Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Волна сообщений о минировании школ и больниц докатилась до Барнаула

, ИА "Амител"
Люди вынуждены покидать помещения и выходить на сильный мороз
Подобные сообщения поступают в школы Новосибирска и Омска / Фото: om1.ru

Подобные сообщения поступают в школы Новосибирска и Омска / Фото: om1.ru

Детей массово эвакуируют из барнаульских школ из-за поступления сообщений о минировании – ребята вынуждены покидать помещения и выходить на сильный мороз.

Об эвакуации нескольких учебных заведений порталу Amic.ru сообщили читатели. Также информация о минировании школ, торговых центров и больниц появилась в паблике "Инцидент Барнаул".

В ГУ МВД по Алтайскому краю порталу Amic.ru сообщили, что пока не комментируют эту информацию.

Между тем отметим, что волна подобного рода сообщений прокатилась 28 января по Новосибирску и Омску.

 

Читайте также в сюжете: Волна сообщений о минировании в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

28.01.2019 10:52
- гость -

Неужели надеются, что не найдут этих шутников. Хакеры в банки залезают, а тут, можно подумать, не вычислят. Наивные

28.01.2019 11:07
Горожанин

Найдите эту тварь

28.01.2019 11:12
- гость -

как ты найдешь , если они звонят через скайп с краденного аккаунта?

28.01.2019 11:16
Сталинский Сокол

Этих Уродов, разославших эти рассылки. Нужно так наказать, дабы другим МРАЗЯМ, только при мыслях об этом, хватала кандрашка. При Сталине этих Тварей, закрыли бы лет на 15.

28.01.2019 11:19
- гость -

Давайте и дальше либерализировать уголовное право. А напрашивается следующее - поймали своих "шутников", как минимум лет пять реального срока. А если это специальный наглосаксонский центр на территории бывшей братской страны, там должен произойти взрыв бытового газа, и пусть потом орут про петровых и бошировых, но звонить в больницы боятся.

28.01.2019 11:26
Борис


- гость -
Неужели надеются, что не найдут этих шутников. Хакеры в банки залезают, а тут, можно подумать, не вычислят. Наивные
------------------
гость, включи логику. Эта волна пошла из Владивостока, сегодня она у нас, завтра будет на западе от нас. Делается это для запугивания обывателя, чтобы потом с потными руками закрутить очередные "гайки". Вот только они - власть не понимают, что подобными действиями, только усугубляют, свое положение. Ведь Бог заложил даже трусливому зайцу, инстинкт самосохранения, когда загнанному в угол зайцу приходит смерть,он становится страшнее и опасней льва.

28.01.2019 11:28
- гость -

так это и звонят пригожинские тролли с савушкино-лахтацентра. пыней затевается закручивание гаек.

28.01.2019 11:31
- гость -

и заметьте, кремль и думу никто не минирует и не выводит в мороз на улицу. теперь понятно, кому выгодно?

28.01.2019 11:33
...

Тратим средства на подставу, скорее всего хохлы этим занимаются

28.01.2019 11:39
- гость -

да хохлы бы минировали депутатов, мэрии, суды, воинские части и прочую шушеру. они понимают, что в агрессии виноваты власти, а не народ.

28.01.2019 11:39
- гость -

В 90-е такое явление имело массовый характер.

28.01.2019 11:40
- гость -

Зато МЧС потренируется

28.01.2019 11:41
- гость -

28.01.2019 11:26
Борис

Заболел ты, Борис, однако...Гонконгским со свиным сразу, коли такую чушь пишешь.

28.01.2019 11:42
Борис


- гость -
и заметьте, кремль и думу никто не минирует и не выводит в мороз на улицу. теперь понятно, кому выгодно?
-----
гость, ты 100% от истины.

28.01.2019 11:45
- гость -

может перенять опыт Израиля? там на массовые необоснованные рассылки террористов Хесболлы(лучших друзей пыни) вообще никто не реагирует.

28.01.2019 11:53
Борис

.Гонконгским со свиным сразу, коли такую чушь пишешь.
-----------------
гость, ты хочешь сказать что Божья Истина, это есть Гасконский и свиной? Ну, ну, а пальчики у тебя потные от страха.

28.01.2019 11:59
страшно жить

да что ж творится -то!!!! ведь случись теперь реальное минирование, никто не поверит....

28.01.2019 12:04
Дядька

Поддержу Бориса.

28.01.2019 12:19
- гость -

28.01.2019 11:53
Борис

Насмешил, болезный)))))))))))))))))))))) Другие версии поищи. И Дядьку в помощь.

28.01.2019 13:16
Борис

асмешил, болезный)))))))))))))))))))))) Другие версии поищи. И Дядьку в помощь.
---------
гость, у тебя истерика? Зная повадки Сатаны, который, как сказал Бог, пока правит этим миром, то тут версия однозначна - одна.

28.01.2019 13:28
- гость -

28.01.2019 13:16
Борис
Напоминаю: навязчивые идеи уже умеют лечить в спецучреждениях. Обратитесь.

28.01.2019 13:41
- гость -

Дядьку Бориса поддерживаю, вот Вы выбесили "гостя", специалиста по спецучреждениям)))

28.01.2019 14:12
- гость -

Кто тут щедро так решил что подобные тренировки за счет нерезинового бюджета это польза стране???
Вместе с борей всех к наполеону, палата номер 6.

28.01.2019 14:33
- гость -

28.01.2019 13:41
- гость -

Еще один из палаты №6))))))

28.01.2019 14:53
- гость -


28.01.2019 11:12
- гость -

Да хоть с контактика пиши, пофиг. Отыскать можно всегда. Было бы желание. Был случай, следаки год мотались по стране от одного анонимайзера к другому и все равно нашли. Шутники прикрывавшиеся левыми адресами никак не ожидали получить реальный срок.

28.01.2019 15:32
- гость -

28.01.2019 14:53 шутить изволите?
по делу препода Московской финансово-юридической академии Богатова, который был оператором exit-нода сети тор, мы хорошо знаем, как "следаки год мотались по стране от одного анонимайзера к другому и все равно нашли"
эти следаки даже телеграм блокировать не в силах.

28.01.2019 19:13
гость

Вот сейчас Бориса и накроют, чтобы обвинить, а мы будем думать, реально это был Борис или накрыли за то, что версию угадал? Потом Борис убежит к Мотузной и расскажет, как он угадал с версией, а его за это обвинили в рассылке писем. Хотя может это реально Борис или кто то подобный? А во власть посылать не стал, чтобы тень бросить? Может еще узнаем...

Загрузка...