Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кто виноват? Опубликовано видео ДТП с участием трех автомобилей в Барнауле

, ИА "Амител"
Пользователи Сети предположили, что виновного "назначат"
Момент ДТП попал на видеорегистратор / Фото: кадр из видео

Момент ДТП попал на видеорегистратор / Фото: кадр из видео

Во вторник, 6 августа, на улице Энтузиастов (не доезжая улицы Попова) произошло ДТП с участием трех автомобилей, момент аварии попал на видеорегистратор участника сообщества "Инцидент Барнаул".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

7.08.2019 22:08
Михаил

Тут без вариантов. Водила Рено неадекват!!! Долой права!!!

7.08.2019 22:25
месный

хренасе лётчег! Какг у него права ваще оказались?

7.08.2019 22:32
- гость -

логан это гонка оказывается...

7.08.2019 22:38
- гость -

Виноват будет поворачивающий налево (ПДД). Водителю рено никто не запрещает выполнять маневр перестроения и опережения.

7.08.2019 22:50
- гость -

Виноват будет поворачивающий налево (ПДД)

святая простота... помните лет 5 назад (наверное) на молодежной было дтп.. рено логан ехал прямо (от ядринцева в сторону молодежной) а из двора налево вывернул олень на, емнип, тойоте. и попал под логана. в оконцовке судов водиле логана присудили 30% виновновности в дтп и оплату лечения пострадавшему пассажиру. хотя за оплату лечения не уверен. ну и в точности процентов виновности тоже) годы прошли....

7.08.2019 23:09

На этом участке Энтузиастов обгон запрещен от Солнечной до Попова. Рено неадекват.

8.08.2019 03:00
- гость -

Почитай, что такое "Обгон"

8.08.2019 07:32
- гость -

так, если бы не было поворачивающего, реношник всё равно бы въехал в другого, так как траектория манёвра ясно всё показывает.

8.08.2019 07:37
- гость -

Серый поперечник виноват, как ни жаль. А логанщику в частном порядке сломать лицо.

8.08.2019 07:53
- гость -


7.08.2019 22:50
- гость -
ПДД п13.12. там все четко написано. Рено двигался в прямом направлении и не важно боком, на крыше или после маневра перестроения - самое главное по прямой. В данной ситуации требуется отключить эмоции и руководствоваться только правилами.

8.08.2019 08:37
- гость -

По пдд виновник поворачивающий, по человечески - удила на рено

8.08.2019 10:00
гость

По пдд виновник поворачивающий, по человечески - удила на рено

Близко к истине, но поворачивающий хоть и не удила, но не очень осторожный. Если один встречник пропускает, вообще не факт, что пропустит следующий, можно было и летящего удилу на рено увидеть, ведь удила был в приоритете

8.08.2019 10:32
- гость -



7.08.2019 22:50
- гость -
ПДД п13.12. там все четко написано. Рено двигался в прямом направлении и не важно боком, на крыше или после маневра перестроения - самое главное по прямой. В данной ситуации требуется отключить эмоции и руководствоваться только правилами.

А с какой скоростью он ехал ? Там ограничение стоит.

8.08.2019 11:03
- гость -


8.08.2019 10:32
- гость -
Скорость тоже не важна. Имел печальный опыт, так же поворачивал перед пропускающим автомобилем, а утырок обгонял с высокой скоростью по обочине.
В суде все мои доводы на скорость, обочину остались без внимания.

8.08.2019 12:27
- гость -


8.08.2019 11:03
- гость -
у вас был плохой адвокат. даже верховный суд уже давно сказал, что тот кто едет по обочине не имеет никакого приоритета.

8.08.2019 12:38
Макс

тут ещё на видео мы видим что рено логан маниврирует, т.е. он уходит от столкновения а это запрещено. так что водителя логана могут привлеч как виновника.

8.08.2019 12:38
- гость -

в вк говорят, что водитель рено был с выхлопом. так что тут без вариантов пропустил/не пропустил виноват будет водитель рено.

8.08.2019 12:56
- гость -

Не прошло и года. Конституционный Суд вынес вердикт. Если водила грубо нарушает ПДД - уже не важно кто ехал по главной и/или кто кому должен уступить дорогу. При ДТП признать виновным водителя нарушителя ПДД. В тырнете есть.

Загрузка...