Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Козы устроили "столовую" рядом с перекрестком в Барнауле

, ИА "Амител"
Барнаульцы рассказывают, что регулярно видят пасущихся во дворе животных
Фото: Дмитрий Диких / vk.com/barneos22

Фото: Дмитрий Диких / vk.com/barneos22

Пастбище для коз устроили в одном из дворов Барнаула, сообщает паблик Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте".

По словам одного из местных жителей, животные регулярно питаются травой рядом с перекрестком улиц Малахова и Сухэ-Батора.

Комментаторы отнеслись к такому соседству с юмором. Многие поинтересовались, можно ли коз подоить.

Еще один барнаулец отметил, что это не единственное стихийное пастбище в краевой столице.

"Внимание! На Солнечной поляне замечена еще одна группа коз. Они повсюду. Будьте осторожней", – пошутил он.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.09.2019 21:55
- гость -

Это газонокосилки. И ещё окурки пылесосят.

14.09.2019 21:57
Пионер

Колхозник не может понять, что какой-никакой, а Бранаул все же город - он пасет коз, кормит голубей, заводит собак в многоквартирном доме...

14.09.2019 22:09
СельскийЧас

Девушка может уехать из деревни
Но деревня из девушки, никогда...

15.09.2019 00:09
gorca

Чем коза хуже собаки? Её и с привязи не отпускают и не кусается она, и на людей не кидается.

15.09.2019 09:03
гость

городские неряхи и лентяи, блин

15.09.2019 10:52
Гость Гвоздь

Эсмеральда, Эсмеральда, это город, наш с тобою...

15.09.2019 11:55
- гость -

В районе Горы, на берегу каждый день за домом ул Пенаты 31 выгуливают стаю коз 32 штуки. Молоко продают. Обожрали все зелень. Хозяева все ветки деревьев оборвал на корм этой саранчи. Берег крутой деревья, кусты задерживают почву. Если так дальше пойдёт берег будет отсыпаться.

15.09.2019 14:53
Гость

Я думаю,что это не прихоть хозяина,просто пенсионерам жить не на что,вот на последние скотину и купил,чтобы хоть как то продержаться, может молоко на базаре продает, скоро коровы пастись начнут,у нас в начале 90-х на Малахова такое уже было, а Властям стоит задуматься,в Новоалтайске,кстати, козами уже никого не удивишь,привяжут к дереву, а сами уходят,пару раз в этом году такую картину наблюдал, это говорит о обнищании народа,особенно малоимущих и пенсионеров

15.09.2019 17:24
- гость -

15.09.2019 14:53
Гость
Я думаю,что это не прихоть хозяина,просто пенсионерам жить не на что,вот на последние скотину и купил,чтобы хоть как то продержаться, может молоко на базаре продает, скоро коровы пастись начнут,у нас в начале 90-х на Малахова такое уже было, а Властям стоит задуматься,в Новоалтайске,кстати, козами уже никого не удивишь,привяжут к дереву, а сами уходят,пару раз в этом году такую картину наблюдал, это говорит о обнищании народа,особенно малоимущих и пенсионеров
-----------------
Такое молоко пить нельзя, а они продают. Вы представляете, сколько в городской траве и листве канцерогенов, включая диоксин, скапливается?

16.09.2019 11:46
Алекс

15.09.2019 00:09
gorca

..она не лает не куса-а-ется,
на прохожих не броса-а-ется...


16.09.2019 11:50
- гость -

15.09.2019 17:24
- гость -

Ага, можно подумать фермерское молоко с антибиотиками - эталон экологии.

Загрузка...