Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-замглавы Минздрава Алтая, подозреваемая в получении взятки, решила уволиться

, ИА "Амител"
К руководству министерства от следователей пока никакой информации не приходило
На чиновницу якобы вышли через сотрудника компании-поставщика / Фото: Amic.ru

На чиновницу якобы вышли через сотрудника компании-поставщика / Фото: Amic.ru

Бывшая замминистра здравоохранения Алтайского края Елена Кравец, которую якобы подозревают в получении взятки, решила уволиться из ведомства, сообщили Amic.ru в пресс-службе министерства.

"Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Во вторник, 24 сентября", – рассказали в ведомстве.

Также сообщили, что к руководству министерства по поводу претензий к Кравец никакой информации от следователей пока не приходило.

Ранее "Толк" со ссылкой на свои источники сообщил, что Кравец подозревают в получении взятки. На чиновницу якобы вышли силовики через сотрудника компании – поставщика лекарственных средств.

До середины июля 2019 года Кравец занимала должность замминистра. С приходом нового министра чиновницу понизили до начальника профильного отдела. Она возглавляла отдел лекарственного обеспечения.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.09.2019 14:31
месный

эээ... уволиться с удовольствием?

25.09.2019 14:41
Ируся

в смысле "решила уволиться?"

25.09.2019 15:06
гость

Разве может замглавы Минздрава брать взятки, это или Навальный оклеветал или, наоборот, власть подставила за то, что она за Навального. Тут зависит от версии адвоката.

25.09.2019 16:02
- гость -

Она контролировала всю льготу и вообще весь бюджет на закупку всех лекарств для региона . Обеспечила пару поколений вперед

25.09.2019 16:03
- гость -

Либо увольняются либо берут больничный с последующим увольнением, нормальная практика

25.09.2019 16:17
- гость -

Не первая. Не последняя. Новость, так себе. Ожидаемая.

25.09.2019 18:50
- гость -

Прям как новый министр, рыбак рыбака видит издалека

25.09.2019 19:31
- гость -

не в бровь - в зрачок !!!

25.09.2019 19:54
Я

25.09.2019 15:06
гость
Успокойся болезный!

25.09.2019 21:38
Сотрудник в ч

Якобы ..подозревается ..может быть...сорока на хвосте..вот как комментарии появятся официальные тогда и пишите. Шумиха одна
Кому то явно выгодная

25.09.2019 21:54
Человек

Елена Борисовна, держитесь
Вы хороший болеющий за свою работу человек.мы с вами

26.09.2019 08:18
- гость -

25.09.2019 16:17
- гость -
"... Новость, так себе. Ожидаемая....."

Точнее стабильная ))))

26.09.2019 08:27
- гость -

25.09.2019 21:54
Человек

"..хороший болеющий за свою работу человек..."

"..Весной текущего года диабетики жаловались на дефицит инсулина для льготников ....проблем с недостатком препарата якобы нет. А врио замминистра Елена Кравец заявила, что пока никто в кому из-за отсутствия инсулина не впал, намекая, что больным не стоит так драматизировать..."

Замечательный человек.

26.09.2019 10:14
Гостю

Вы совершенно правы-замечательный человек....