Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Оставленная на остановке собачка Шуня обрела новый дом и посетила врача

, ИА "Амител"
Новая хозяйка подарила потеряшке стильную кофточку

Шуня обживается на новом месте / Фото: соцсети

Собачка Шуня, которую с трогательной запиской оставили на автобусной остановке в Белгороде, обрела новый дом. Женщина, обнаружившая животное, забрала ее себе.

В социальных сетях Светлана рассказала о том, что возила Шуню к ветеринару. Врач сказал, что она полностью здорова. Сейчас собака у нее дома, обживает новую лежанку и позирует в красивом свитере. Чувствует себя хорошо и аппетит отличный, отметила женщина. Кроме того, по ее словам, Шуня отличная охранница.

Судьба женщины, которой пришлось оставить собачку на остановке, пока неизвестна. Жители города ищут ее, чтобы рассказать, что у ее любимицы все хорошо.

Об оставленной на автобусной остановке Шуне рассказала в Twitter жительница Белгорода. Рядом с ней лежала трогательная записка: "Шуня хорошая. Кроме супа, борща и каш все ест. Хлеб, сухари любит, сухой корм, овощи, курицу очень любит. В туалет ходит на пеленку. А я пошла на операцию".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

15.11.2019 14:59
- гость -

Мир не без добрых людей!

16.11.2019 09:47
Елена

Огромное спасибо за чуткость и сердечность! Пусть у Вас все будет хорошо.

17.11.2019 21:26
- гость -

У Шуни все хорошо?

17.11.2019 21:26
Людмила

Жалко и собачку и хозяйку! Так жалко что мы живем в обществе, где одинокому пожилому человеку не к кому обратиться за помощью!

17.11.2019 22:42
- гость -

Елизавета Желаю вам крепкого здоровья и Щуне

17.11.2019 23:28
В234

Какая классная! Копия моя девочка. Я свою также подобрала на улице.

17.11.2019 23:44
Исмаил

Спасибо за шуню

18.11.2019 00:52
Екатерина

Если бы хозяйка собачки знала, что с ней всё хорошо было бы здорово.
Надеюсь прочитать продолжение этой истории)

18.11.2019 03:12
Ирина

Я представляю,как ее любила хозяйка,как тяжело ей было ее оставить. Утеплила,все самое важное(как ей казалось) о собачке написала. И знала,что та будет сидеть на месте. Видно у женщины сложная операция,а соседи бездушные люди. У меня у самой маленькая собачка, мальтез,такая подружка и что меня могло бы сподвигнуть на такой шаг. Только большая беда

18.11.2019 03:14
Светлана

А глаза у собачки все равно грустные ((( .Желательно найти ее хозяйку в больнице, что бы потом вернуть, или хотя бы общаться. Животные более чуткие, и это щенки привыкают к новой семье, взрослые собаки уже нет.

18.11.2019 05:51
Татьяна

Красоточка Шуня!

18.11.2019 12:59
- гость -

Очень рада! Столько много негатива вокруг, хорошо, что есть истории с хорошим завершением!

Загрузка...