Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный сын генерала МВД сбил группу школьников в Нижнем Новгороде

, ИА "Амител"
Один человек погиб
Фото: pravda-nn.ru

Фото: pravda-nn.ru

В Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием четырех автомобилей, один из которых выехал на тротуар и сбил группу школьников, сообщает портал nn.ru

Дети в сопровождении педагогов и мамы одного из учеников шли классом в театр, когда произошла авария. Девять детей и оба учителя пострадали. Мама школьника, которая сопровождала группу, погибла. 

Сообщается, что за рулем автомобиля Toyota, который спровоцировал ДТП, находился 43-летний сын генерал-майора МВД Александра Пильганова. Сам автомобиль зарегистрирован на полицейского, но управлял им его родственник. Ранее мужчина лишался водительских прав, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. 

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

8.12.2019 18:03
месный

школьники пьяными поди были все

8.12.2019 18:31
- гость -

8.12.2019 18:03
месный
Не удивлюсь, если они сами еще и бросились под колеса...

8.12.2019 19:01
1122

а сынок окажется неизлечимо больным

8.12.2019 19:03
АБОРИГЕН

Как бы то ни было, 86% населения страны должны устраивать подобные ситуации.

8.12.2019 20:28
- гость -

Остались ли еще в нашей стране ОФИЦЕРЫ? Вот в чем вопрос.

8.12.2019 21:17
Botanik

8.12.2019 20:28
- гость -

Так съездийте в какую-нибудь ВЧ в гости и спросите. Там вам всё расскажут.

8.12.2019 21:21
Economist

В разговоре с педагогом одной из школ Барнаула выяснилось, что нанять автобус для того, чтобы свозить школьников в театр или музей архисложная задача. К перевозке детей предъявляются такие требования, что мало кто из перевозчиков готов предоставить транспорт. Вот и приходится детям сначала пешком до автобуса или трамвая идти, а потом на общественном транспорте ехать. Если кто-то в теме пишите, если не прав - поправьте.

8.12.2019 21:52
Ирина

Напишу больше, даже на экзамены педагоги возят общественным транспортом!!!

9.12.2019 00:36
- гость -

Economist, наверное, более того...
в нашей стране, в любой области невозможно соблюсти все правила, даже если хочешь это сделать

9.12.2019 06:54
- гость -

Генерала Господь, за его деяния уродом наградил

9.12.2019 07:27
- гость -

автомобиль зарегистрирован на полицейского

Генерала в тюрьму! Зная что представляет его сынок он доверил ему свой автомобиль. Он бы ещё ему оружие дал.

9.12.2019 09:00
- гость -

Таким в качестве меры пресечения нужно применять только пресечение жизни...

9.12.2019 09:10
- гость -

Вот парадокс - на избирательных участках все это как бы забывается - и не легитимный рулит...

9.12.2019 09:30
- гость -

43 года на папиной машине )))))
я бы такого сына еще в 25 из дома выпнул

9.12.2019 10:35
- гость -

-сколько нашли в крови промиле у школьников?

9.12.2019 15:09
- гость -

9.12.2019 09:10
- гость -

Имбицил что ли? По-твоему, президенты должны отслеживать все аварии?

9.12.2019 16:11
- гость -

9.12.2019 15:09
- гость -
Да ужжж( Причинно следственные связи отсутствуют напрочь! Печально.

Загрузка...