Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рейтинг одобрения Путина вырос

, ИА "Амител"
У правительства – тоже
Фото: strana-rf.ru

Фото: strana-rf.ru

Уровень одобрения деятельности президента России Владимира Путина вырос за последние две недели, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение". Кроме того, россияне стали положительнее относиться к работе правительства и премьер-министра Михаила Мишустина.

Так, с 22 марта по 5 апреля рейтинг оценки работы Путина вырос с 60% до 67%. Рейтинг доверия к главе государства за аналогичный период поднялся с 56% до 63%. Кроме того, число тех, кто считает, что президент работает скорее плохо, сократилось с 22% до 19%.

Значительно подрос и рейтинг оценки работы правительства – с 31% до 47%. Также число россиян, положительно оценивающих лично премьер-министра Михаила Мишустина, увеличилось с 26% до 40%.

Отмечается, что телефонный опрос проходил с 3 по 5 апреля. В нем участвовали четыре тысячи человек.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

10.04.2020 17:28
- гость -

????????

10.04.2020 17:32
- гость -

В самоизоляции волосы быстро растут

10.04.2020 17:44
каратель печенегов

еще бы. После речи о печенегах мемасиков скока родилось. Абхахочешься. Петросян позавидует.

10.04.2020 17:45
- гость -

Рейтинг одобрения, а до скольки лет он растет? Или он всю жизнь растет?

10.04.2020 17:49
каратель печенегов

Путен ваще красава и Итальяшкам помог и Трампу лизнул. Самолеты направо и налево. В регионах Соловей сказал как выживать - полагаться на себя и шить самому маски, обнаглели совсем. Бузинесу приказал не работать и дал фигу, справляйтесь сами. Мочить в сортирах этот бузинес.

10.04.2020 17:51
каратель печенегов

Интересно получается. Все сидят дома, никому ни с кем общаться нельзя, а рейтинг у него подрос. Интересно его рейтинг в долларах лежит или в деревянных?

10.04.2020 17:53
- гость -

17:45
- гость -
Рейтинг одобрения, а до скольки лет он растет? Или он всю жизнь растет?
---
Как нос у Пиноккио.

10.04.2020 17:54
- гость -

Отмечается, что телефонный опрос проходил с 3 по 5 апреля. В нем участвовали четыре тысячи человек.
----
Москвичей опрашивали?

10.04.2020 17:57
гость

А у Томенко подрос? Он большинству бузинеса работать разрешил, если этот бузинес опросят, рейтинг Томенко будет зашкаливать

10.04.2020 18:10
каратель печенегов

146% чистая правда.

10.04.2020 18:27
Пионер

Кто эти упоротые?

10.04.2020 18:28
- гость -

Подрос подрос !!! )))

10.04.2020 18:30
- гость -

Посмотреть бы на это рейтинг...

10.04.2020 18:30
Ольга

Не верите! Не подумайте своими стаями ему рейтинг, он довно упал, и этими статьями вы пытаетесь поднять то, что уже на дне.. Никто ему не верит. И все мы знаем, что и на выборы идти бесполезно..все решмли

10.04.2020 18:32
- гость -

Пионер

Кто эти упоротые? Это у фонда "Общественное мнение" нужно выяснять кому они звонили при опросе.

10.04.2020 18:38
- гость -

10.04.2020 18:30
Ольга

Мы - это кто? За себя, пожалуйста, говорите. А мычать здесь не следует.

10.04.2020 18:41
Олег_

На выборы вот раз таки и необходимо идти и высказать своё мнение и относительно «пакетных» поправок в конституцию в том числе

10.04.2020 18:44
гость

Для начала надо с коронавирусом разобраться, а то на выборы пойдут не все

10.04.2020 18:47
гость

Поправка, запрещающая чиновникам иметь вид на жительство в США уже менее актуальна, жительство в США сейчас опасно

10.04.2020 19:01
- гость -

10.04.2020 17:54
- гость -
Отмечается, что телефонный опрос проходил с 3 по 5 апреля. В нем участвовали четыре тысячи человек.
----
Москвичей опрашивали?
——-
Каких-то избранных москвичей, среди наших знакомых москвичей - никого.

10.04.2020 19:29
krash

Ваааще не палятся, вливая вмассы ложную инфу. Куча народу недовольна отсутствием нормального ЧС или карантина, куча предпринимателей терпят крах..а ретйтинг ростет..как то странно ....может рейтинг выстраивают враги?

10.04.2020 19:29
- гость -

Какое может быть одобрение - уклонился от исполнения своих обязанностей и все сбросил на регионы, но денег нужных не выделяет...

10.04.2020 19:35
- гость -

Ну и ладно, пусть себе считается, что 67%.
Потом сюрприз будет.

10.04.2020 19:42
- гость -

К депутатам и полиции звонили однако.

10.04.2020 20:00
гоги

Пионер

Кто эти упоротые? Это у фонда "Общественное мнение" нужно выяснять кому они звонили при опросе.
кто девушку кормит, тот ее и танцует.

11.04.2020 01:36
- гость -

Я не знаю, кто все эти люди, которых опрашивали. Среди моих знакомых его рейтинг упал дальше некуда. И Томенко тоже!

11.04.2020 04:43
- гость -

Господа. Назовите хоть одного главу нашего государства за 200 лет которым вы довольны?

11.04.2020 07:19
- гость -

Зашибись. Опомнились, что пора рассказывать какой путин хороший. А то многие уже забыли как он с печенегами воевал.И побеждал.

11.04.2020 08:52
- гость -

11.04.2020 04:43
- гость -
Господа. Назовите хоть одного главу нашего государства за 200 лет которым вы довольны?

А чем тебе Сталин или картавый не угодили
Или Никита?

11.04.2020 09:11
- гость -

Или Николай Романов?

11.04.2020 11:30
- гость -

Только Платошкин с его Движением " За новый социализм" может изменить жизнь простого народа в нашей стране...

11.04.2020 12:41
- гость -

11:30
Да, никого другого нет.