Уютно и со скидкой. Чем хорош отдых в пансионате "Старые друзья" в Белокурихе

Живописное место, комфортные номера, уютная территория и все меры санитарной безопасности

22 июля 2020, 10:03, ИА Амител

Старый друг лучше новых двух. Особенно если с ним безопасно, комфортно, красиво и… со скидкой до 35%. Да-да, именно так можно сказать о пансионате "Старые друзья" в Белокурихе. Здесь вас встретят как родных, разместят на любое количество дней и предоставят качественный сервис. А в честь долгожданного открытия дадут скидку.

Если ты приехал на курорт, то, конечно, хочется жить в красивом месте. Пансионат стоит на берегу реки Белокуриха, с обеих сторон горы. Внутренняя территория огорожена высоким каменным забором, так что вы спокойно можете отпустить ребенка на игровую площадку.  

На завтрак, обед или ужин вас ждут вкусные блюда, ароматный кофе и молочные коктейли. А жить вы будете в одном из 27 номеров в основном или дополнительном корпусе (с отдельным входом с территории). Выбирайте, что по душе: люкс, "стандарт" первой категории и категории Cabana с внутренней отделкой из натурального дерева. Какой бы ни выбрали, везде есть все для комфортного проживания и, конечно, бесплатный Wi-Fi.

Если вы хотите провести отпуск активно, то в Белокурихе с этим проблем не будет. Тут вам и пешие прогулки, и экскурсии, и летние кафе и рестораны. А если приехали подлечиться, то рядом расположено несколько санаториев ("Алтайский замок", "Беловодье", "Белокуриха", "Радонолечебница").

Сувениры и товары для здоровья с Алтая не придется искать по рынкам, ведь все есть на территории пансионата: мед, пантовая продукция, бальзамы, фитосборы, масла, чаи на основе целебных трав.

В июле на номера в основном корпусе пансионата "Старые Друзья" и в корпусе Cabana действует скидка до 35% (по промокоду: #Белокуриха2020). Успевайте забронировать свой лучший отдых этого лета!

Пансионат "Старые друзья"
Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 21
Тел.: +7-800-700-5005
E-mail: gornoe-ozero@bk.ru
Сайт
"ВКонтакте"
"Инстаграм"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров