Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Потоп случился в элитной барнаульской новостройке

, ИА "Амител"
Жильцы ЖК "Две эпохи" рассказали, что ручьи текли прямо с потолка
Фото: скриншот из видео / Barnaul 22

Фото: скриншот из видео / Barnaul 22

Вода полилась с потолка в новом жилом комплексе "Две эпохи" в Барнауле. О произошедшем сообщили жильцы одного из домов, опубликовав соответствующую видеозапись в паблике Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

Аварийная ситуация произошла в субботу, 21 ноября, в третьем из четырех домов комплекса, расположенном на проспекте Комсомольском, 122г.  По кадрам видно, как вода льется с навесного потолка в общем коридоре. Пол на этаже при этом полностью залит водой.

"Топит по вине застройщика", – рассказал автор видеоролика.

Ранее сообщалось, что алтайская прокуратура проверит информацию об обрушении потолка в барнаульской многоэтажке.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

22.11.2020 07:47
Эхо

,,богатые тоже плачут"©
но когда есть деньги проще перенести потоп.

22.11.2020 08:27
- гость -

нда... вот это элитка...

22.11.2020 08:54
- гость -

нда... вот это элитка...

Нет в Барнауле "илитки"!

22.11.2020 08:56
- гость -

Все, это знак!

22.11.2020 08:59
- гость -

Кто их назвал элитными?
Застройщик в попытках продать?

22.11.2020 09:25
- гость -

да, такие сейчас элитки - каркасно-закладные.
все это г. начинает усаживаться, рвет обои, плитку, трубы, облицовку.
это не только ы 2 эпохах, а и в медведицах и т.п. сваяных по "современным технологиям" сэкономить на стройке, а с покупателей содрать на всю катушку

22.11.2020 09:36
Чучмек

Во-первых, совсем не факт, что топит по вине застройщика. Во-вторых, с чего ради эти общаги называть элитными?

22.11.2020 09:37
- гость -

9.25
Не завидуйте так активно )). Ничего у нас не рвёт никуда. Живу в 1 корпусе. Все отлично. А жильцам 3 корпуса или 4 го, где случился инцидент, АГ все возместит так, что они даже не пикнут.

22.11.2020 10:08
- гость -

Буржуи должны тоже страдать.

22.11.2020 10:13
Павел

Не знаю , как в этот раз , но чаше всего рвёт батареи и топит по вине собственника . Открывают окна , присоединяют лоджии. Трубу перехватывает и всё! Многие же не живут , как открыли летом , так и ждут своего покупателя или арендатора .

22.11.2020 10:16
- гость -

как работягам заплатили-так и сделали

22.11.2020 10:35
Гость

У нас к каждому слову элитный надо менять букву Э на букву Ы, так правильно получится! Ылитные соседи, ылитное место, ылитная застройка! Ну не умеют у нас строить, только откаты давать, нищий регион, чего с людей спрашивать!

22.11.2020 10:40
Гость

Вспомнился Титаник на соце, когда построили высотная пристройка дала трещину, а после землетрясения трещина стала просто огромная, так ее сайдингом закрыли, и так сойдёт!

22.11.2020 10:56
- гость -

Все у нас хорошо , покапало - подумаешь , зато мы живем в элитном - премиум доме и плевать хотели , что там кто думает , не завидуйте .

22.11.2020 11:04
- гость -

это вовсе не элитное жилье. или комфорт или повышенной комфортности, застройщик ничего не пытается продать.у него и так все ок с продажами во всех построенных домах. по качеству на сегодня один из лучших. купил - и минимум вложений на ремонт. ровный пол и стены. а по поводу - потопа - действительно застройщик точно все возместит, неприятно. но решаемо

22.11.2020 11:25
Зануда

А чего это за потолки в коридоре? Плитка— элита? Этот коридор не тянет на элитность, я не завидую

22.11.2020 11:35
гость

Это элитка?? Где электростанции? Ясно))

22.11.2020 11:37
ГОсть

Нет в городе нашем Элитного жилья, если только на змеиногрском тракте один можно отнести и то с натяжкой

22.11.2020 11:39
Гость

Это на фото фрагмент «ылитного» жилья? Не смешите с элитным жильем уже в Барнауле

22.11.2020 12:00
- гость -

22.11.2020 11:04
- гость -

Ровные потолки и стены - это достижение? Даже в "хруще" не дорого и хорошо можно сделать. А с такой "илитой" как наша в одном доме жить - себя не уважать.

22.11.2020 12:26
Житель

Насчет элит не знаю- амик ради рейтингов вечно это слово использует, а то что это очень качественное и комфортное жилье- факт. Правда последний корпус попроще, чем первый , например. Но там и цена ниже.

22.11.2020 12:26
юрист

один из водосточных локтей кто то спер?

22.11.2020 13:10
Гость

«Элитный» дом .... из корпусов 1,2,3, ...

22.11.2020 13:12
Евгения

Смотрю, громче всех брызжут "счастливые необладатели" квартир в 2 эпохах . Что то не видно недовольных "мы купили, но пожалели".. Причину прорыва мы тут с вами не знаем. Возможно, что по вине жильцов все произошло. А если нет- компании, порядочная- все убытки возместит.

22.11.2020 13:15
- гость -

13.10
Только это не дом, а комплекс "2 эпохи " если что.. На Змеиногорском тракте не 3, а 33 корпуса. Ну если Вы в курсе о чем я

22.11.2020 13:53
Гость

Если на площадке куча квартир, потолок течёт, зачем платить больше?

22.11.2020 14:42
гость

Все, кто в 90-е выживал в советских девятиэтажках, умеет соображать, анализировать и помнит, каково это было с хронически неработающими лифтами, водопроводом, отоплением и электричеством, уже никогда не станет жить в высотных человейниках.
Тем более в их современной версии стекловатных и пенопластовых стен.
Или кто-то думает, что такого уже не будет никогда?
Ага, ну-ну...

22.11.2020 15:18
Гость

Рядом с нами в центре стоит высотный дом отделанный утеплителем и туалетной плиткой, и тоже считается «элитной», смешно же

22.11.2020 16:04
- гость -

владельцу элитной квартиры

Как у вас там с парковками дело обстоит? Всем элитным жильцам хватает?
Около всех многоэтажек элитный мат по этому поводу регулярен, паркуются за 300 метров от дома в полупустых дворах хрущевок (там проблем с парковкой как правило нет, как нет и шума и гама от 20 этажей соседей)

22.11.2020 16:23
Гость

Где вы видели полупустые дворы в хрущевках?? Особенно в центре?
Строительная перспектива очень хороший застройщик, квартиры реально сдаются с ровными стенами и полом. Это лучшее на данный момент в нашем городе. По поводу аварии: опять же никто не знает кто виновник, может кто-то из жильцов? А если нет - то застройщик все точно возместит.

22.11.2020 16:39
гость

Как вообще там разрешили дома строить рядом с электростанцией? Это же вредно для здоровья!

22.11.2020 17:20
Гость

Жаль что у живущих в Ылитных домах нет денег на стоянку, про подземный паркинг вообще не говорю, все заставлено вокруг да около дома

22.11.2020 17:59
- гость -

17.20
Да рады бы, но парковка подземная битком (. Плюс к нам менты присоседились

22.11.2020 18:01
- гость -

Шумоизоляция в доме просто бесподобная. Места на парковке всем хватает. Территория у комплекса большая .

22.11.2020 18:23
Гость

Что за ылитка где парковка забита, да ещё у ментов деньги имеются такие гигантские платить за это. Как правило в домах улучшеной планировки, с охраной и всем остальным нет кипеша, так же как и такое количества населения в доме, хватит уже ылитой смешить

22.11.2020 19:34
Знаю видел

Куча дикого, завистливого народу вылезла, - "ха, смотрите элитку топит". Обычная ситауция, где идут ремонты, человеческий фактор, качество инженерии и дома в целом отличное.
А про Титаник вообще смешно, не разобравшись кричат "трещина", это шевелился деформационный шев, сработа там, где и должен был.