Движение “Дело молодое” открыло в Барнауле “горячую линию”

21 октября 2005, 14:15, ИА Амител

В Барнауле начала свою работу “горячая линия” “Скажи о своей проблеме”. В течение месяца любой молодой барнаулец сможет позвонить по телефону 8-913-247-08-15 и поделиться своими переживаниями, проблемами, задать любой интересующий вопрос. Инициатором проведения “горячей линии” выступило молодежное движение “Дело молодое”.

Очень часто решения за молодежь принимаются взрослыми людьми, которые не всегда точно ориентируются в наших проблемах. Поэтому мы и решили обратиться к самой молодежи”, - говорят активисты “Дела молодого”.

Как сообщили в молодежном движении, результатом “горячей линии” станет выход брошюры, в которой будут отражены ответы на самые животрепещущие вопросы. Также в брошюре можно будет найти советы и рекомендации о том, как действовать в тех или иных ситуациях, в которых часто оказываются молодые люди. Кроме этого, активисты движения надеются, что результаты “горячей линии” станут основой их новых проектов и инициатив.

Напомним, что молодежное движение “Дело Молодое” появилось в Барнауле более месяца назад. Среди участников движения студенты и выпускники вузов Барнаула и просто молодые люди с активной гражданской позицией. Все они объединены идеей, что пока человек молод, он имеет больше сил и времени, чтобы быть полезным обществу, делать добрые дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров