Тест-драйв по культуризму проведет заринский клуб “Крепость” для трудных подростков города

26 октября 2005, 12:18, ИА Амител

Сегодня, 26 октября, группа заринских подростков отправится на экскурсию в городской спортивный клуб “Крепость”. Здесь побывают школьники, стоящие на учете в органах по делам несовершеннолетних. Несколько часов школьники бесплатно потренируются на тренажерах. Затем с ними проведут психотренинг и пригласят на чаепитие.

Как рассказала главный специалист по работе с молодежью отдела по образованию администрации Заринска Светлана Михель, поход в клуб организовали в рамках городской социальной акции “Мы выбираем здоровый образ жизни”. Инициаторы экскурсии надеются, что “тест-драйв” по культуризму поможет склонить юных правонарушителей к занятию спортом.

Помимо этого мероприятия, добавила Светлана Михель, сегодня, 26 октября, в Заринске состоится игровой урок по профилактике курения и наркомании в школе N7, тематическое занятие для юношей в Центре “Семья и дети” и показ фильма “На краю пропасти” в городской библиотеке. Вечером студенты ПУ-41 и филиала Современной гуманитарной академии встретятся на товарищеском матче по футболу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров