Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Как после войны". Алтайские кочегары показали свои условия работы

, ИА "Амител"
Аварийная котельная находится в плачевном состоянии

Жители села Староалейского несколько дней назад пожаловались на холод в квартирах после аварии в котельной. Оборудование заменили на резервное, но его мощности оказалось недостаточно.

Сейчас специалисты ищут дымосос необходимых характеристик, а пока людям приходиться греться своими силами.

Газета "Змеиногорский вестник" опубликовала видео из аварийной котельной. Происходящее внутри прокомментировал один из кочегаров.

 "Как после войны все разбомблено. Туда не пройти вообще... XXI век, а у нас котлы – видишь…" – посетовал мужчина.

На записи видно, что работать людям приходится в ужасных условиях. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

17.02.2021 07:06
- гость -

Скоро роботы будут.

17.02.2021 07:42
- гость -

Вот куда премьеру надо съездить и посмотреть условия работы,зарплату кочегаров.

Amic.ru ,вставьте в статью,сколько получают люди за работу в таких нечеловеческих условиях.

17.02.2021 08:28
- гость -

А сколько получают ихние начальники? Машины шубы коттеджи?

17.02.2021 08:32
ПЕТР

17.02.2021 07:06
- гость -
"Скоро роботы будут"

Значит правильное взято направление! Им роботам нет дела до дыма, гари и разрухи и пр. Подавай только уголек...

17.02.2021 08:36
- гость -

Война на уничтожение русских ещё и не окончена! Смертность в эрэфии среди мужчин трудоспособного возраста такая же, как в воюющей Сирии...

17.02.2021 08:51
- гость -

Помнится в начале 90-х работал в центре Барнаула. Там была котельная 2х2 метра. Так мужик который топил, там же ночевал.

17.02.2021 09:41
- гость -

Ну есть же у этого безобразия хозяин. Кто он. Амик возьми у него интервью как докатились до такой жизни.

17.02.2021 11:17
- гость -

ща им туда голубой газ приведут бесплатно и будут они за свои мазанки по 10 к платить.

17.02.2021 13:21
- гость -

Голубой газ порой смотришь мимо деревень проходит, может для того что бы можно было на угле списать немало денег?! Какое подспорье дополнительное.

17.02.2021 15:40
Fkt

Великая держава, почему соседние государства от нас шарахаются?