Гостям Кубка мира по гребле в Барнауле сделают бесплатный проезд

Для этого достаточно предъявить билет на мероприятие

11 мая 2021, 21:15, ИА Амител

Фото: Наталья Вязанцева / altairegion22.ru
Фото: Наталья Вязанцева / altairegion22.ru

Вход на соревнования Кубка мира по гребле в Барнауле организуют по заранее приобретённым билетам, по которым зрители смогут бесплатно проехать до гребного канала, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

"От Речного вокзала до места проведения соревнований и обратно будут курсировать бесплатные автобусы (по предъявлению билета на Кубок мира) с 7:30 до 20 часов, – уточнили в Министерстве спорта региона. – Всего запланировано по 68 рейсов ежедневно. Ещё один вариант добраться общественным транспортом – электричка от вокзала Барнаул".

Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru, а также в офлайн-кассах на Речном вокзале и в пяти торговых центрах Барнаула ("Бум", "Весна", "Европа", "Пионер" и "Лента" на улице Власихинской). Стоимость составит от 100 до 200 рублей в зависимости от места.

Ранее губернатор Виктор Томенко провёл выездное совещание о готовности барнаульского гребного канала к этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Он поручил принять дополнительные меры для обеспечения безопасности зрителей на трибунах.

Напомним, что этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдёт с 20 по 23 мая в Барнауле. На создание обводного канала с мостовым переходом в 2019 году израсходовали почти 180 миллионов рублей, в 2020 – ещё порядка 120 миллионов. На обустройство подъезда к спортивному объекту направлено 100 миллионов рублей.

Читайте также в сюжете: Кубок мира по гребле в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров