Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Байден после первой встречи с Путиным едва не назвал его Трампом

, ИА "Амител"
Президент США допустил оговорку, но вовремя исправился
Джозеф Байден / Фото: discover24.ru

Джозеф Байден / Фото: discover24.ru

Очередную досадную оговорку американского лидера Джозефа Байдена заметили журналисты. На этот раз президент США едва не назвал российского коллегу Владимира Путина именем предыдущего главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я посмотрел фрагмент трансляции президента Тра... Путина", – сказал Байден, отвечая на один из вопросов по итогам переговоров.

Встреча президентов России и США, Владимира Путина и Джозефа Байдена, прошла 16 июня в Женеве. Беседа лидеров продлилась 4,5 часа. Стороны обсудили состояние и перспективы дальнейшего развития отношений и ряд других вопросов.

Так, Путин заявил, что договорился с коллегой начать консультации по стратегической стабильности на межведомственном уровне. Кроме того, стороны выступили с совместным заявлением о том, что ядерная война не имеет победителей и её нельзя развязывать.

Перед саммитом Байден отмечал, что США хотят стабильных отношений с Россией, но страна готова отстаивать демократические ценности.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

17.06.2021 09:59
- гость -

ну всё, теперь вечернему итальянцу, унитазовым и киселю работы недели на две

17.06.2021 10:06
- гость -

да, да, сейчас начнут верещать и слюнями брызгать

17.06.2021 10:12
- гость -

Первыми плюнул два верхних гостя

17.06.2021 10:22
- гость -

10-12

и попали точно в третьего

17.06.2021 10:29
гость

Я посмотрел фрагмент трансляции президента Тра... Путина

Трапутин против Байдена

17.06.2021 10:31
- гость -

Наш то джентльмен, не скажет плохого про потерявшего память старика. Молодец.

17.06.2021 10:34
- гость -

10-31

а я вот совсем другого мнения после того как посмотрел его встречу с министром образования

17.06.2021 10:43
гость

Старость не повод смеяться. Зато он мудрый, не зря большинство американцев, включая продвинутую молодежь и негров, за него проголосовали

17.06.2021 10:49
- гость -

17.06.2021 10:29
гость
Трапутин против Байдена
Тогда уд против Байдебамы.

17.06.2021 11:02
- гость -

17.06.2021 10:22
- гость -
и попали точно в третьего

вы утверждаете что первых двух заплевали указанные ими лица???

17.06.2021 11:05
молодежи

По утрам пей кефир, за страну свою держись!
Ведь по русски: Миру Мир
по английски : пису пис

17.06.2021 11:11
- гость -

вы утверждаете что первых двух заплевали указанные ими лица???

я утверждаю, что попали в третьего, а ваши домыслы - это ваши домыслы

17.06.2021 11:14
- гость -

17.06.2021 11:11

оботритесь и успакойтесь

17.06.2021 11:25
- гость -

17.06.2021 11:11

оботритесь и успакойтесь

сразу виден специалист, с богатым жизненным опытом и двойкой по русскому языку

17.06.2021 11:41
- гость -

После беседы с Путиным Байден пригласил нынешнего президента Украины сыграть им что-нибудь на пианино

17.06.2021 11:50
гость

Зеленский мог бы их рассмешить

17.06.2021 11:53
гость

Вот простой кэвэнщик, а захочет, может третью мировую начать. Цивилизация может исчезнуть в ядерном угаре и это будет последней шуткой члена клуба веселых и находчивых

17.06.2021 11:54
- гость -

Что напали на старичка?Пиндосы не тупые,поэтому 78-милетнего и выбрали.
Умным и чесным голосованием.

17.06.2021 11:57
- гость -

Причём тут украина с его президентом,сыгравшим членом на рояле гимн страны?

17.06.2021 12:10
гость

Украина была одной из тем переговоров. Зеленский сильно просил Байдена поговорить с ним до встречи

17.06.2021 12:11
гость

Трамп сейчас наезжает на Байдена, что Байден проиграл Путину. Не смог остановить строительство СП-2, а Трамп смог

17.06.2021 12:13
гость

То что они подписали заявление, что в ядерной войне не может быть победителя, это уже хорошо

17.06.2021 13:27
- гость -

17.06.2021 12:10
гость
Украина была одной из тем переговоров. Зеленский сильно просил Байдена поговорить с ним до встречи

украины коснулись "мазком" на переговорах

17.06.2021 14:09
гость

17.06.2021 13:27
- гость -
украины коснулись "мазком" на переговорах

Этого никто не знает. Может договорились, а скажут только то, что можно. Еще наврут

17.06.2021 14:53
гiсть

А Байден еще способен принимать решения? Он даже не помнит, как кого зовут.
Скорее всего все вопросы решают другие люди

17.06.2021 19:23
Пионер

А Байден еще способен принимать решения? Он даже не помнит, как кого зовут.
Скорее всего все вопросы решают другие люди

Можно подумать, Вова что-то решает. Или Витя не местном уровне.