На Алтае пьяные пешеходы все чаще становятся жертвами ДТП

29 ноября 2005, 17:47, ИА Амител

Дорожная обстановка в крае продолжает оставаться сложной. С наступлением первых холодов жертвами ДТП все чаще становятся пьяные пешеходы, - пишет “Алтайская правда”.

Так, 22 ноября в вечернее время в Рубцовске под колеса автомобиля попал 45-летний пешеход в сильной степени опьянения. В результате ДТП он получил многочисленные переломы и ушибы. Другой пьяный, пытавшийся остановить проходивший транспорт, погиб. От наезда грузовика он скончался на месте ДТП. Это происшествие произошло в 200 метрах от поста ДПС г. Бийска.

Еще один нетрезвый пешеход попал под колеса "Жигулей" в Барнауле и был госпитализирован.

А вечером 23 ноября на 32-м километре трассы Завьялово - Гонохово оба участника ДТП оказались пьяными. Водитель "Жигулей", управляя автомобилем в состоянии опьянения, не заметил спящего на проезжей части. В результате ДТП тот погиб.

В Завьяловском районе водитель "Газели", управляя автомобилем в состоянии опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с трактором МТЗ-50. Серьезно пострадали пассажиры "Газели", которые были госпитализированы. Пьяный водитель "Газели" не пострадал, лишь заявил, что при ДТП у него куда-то исчезли документы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров