Стартовал новый этап розыгрыша денег среди привитых от COVID-19

Поощрения в размере 100 тысяч рублей получат тысяча вакцинированных жителей страны

14 ноября 2021, 14:58, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Среди россиян, привившихся от COVID-19, дополнительно разыграют денежные призы. Как сообщает РИА Новости, соответствующее постановление правительства вступило в силу 14 ноября.

Поощрения в размере 100 тысяч рублей получат тысяча человек. Участвовать в акции смогут все, кто вакцинировался одним из российских препаратов для профилактики коронавируса. При этом если прививка состоит из двух компонентов, то необходимым условием является вакцинация обоими компонентами.

Напомним, что изначально розыгрыш денежных призов стартовал 1 сентября и должен был завершиться 1 декабря, однако теперь срок продлён до 31 декабря. Мероприятие проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Победители определяются с помощью компьютера, а номера сертификатов счастливчиков публикуются на сайте "Бонус за здоровье". Кроме того, информация о призе также доступна в личном кабинете на сайте госуслуг. Выплаты средств производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров