Главный редактор ИА «Амител» Светлана Шаповалова заняла первое место на конкурсе «Журналист о безопасности»

05 декабря 2006, 17:32, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ, посвящённых безопасности граждан и борьбе с терроризмом – "Журналист о безопасности". Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова, которая представила на суд жюри статью "Какого цвета "черный список" МЧС России?", заняла первое место в номинации "Интернет-СМИ и информационные агентства".

Организатором конкурса выступила некоммерческая организация "МедиаСоюз". В этот же день в Москве прошла межрегиональная конференция "СМИ и антитеррор", в ходе которой журналисты обсудили пути и способы решения актуальных проблем в освещении темы борьбы с терроризмом. В конференции участвовали руководители Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, представители Совета Федерации и Государственной Думы РФ, руководители МВД, ФСБ, МЧС и Министерства Обороны РФ, руководители средств массовой информации и журналисты, освещающие антитеррористическую деятельность.

Редакция ИА "Амител" поздравляет Светлану Шаповалову с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов и профессиональных наград международного уровня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров