24 декабря по Ленинскому проспекту Барнаула пройдет новогоднее шествие

22 декабря 2006, 16:09, ИА Амител

 В воскресенье, 24 декабря, сотоится ежегодное ежегодное новогоднее шествие молодежных организаций Барнаула "Мы несем праздник НАШЕМУ городу".

Праздничная колонна в новогодних костюмах, с кричалками и плакатами отправится поздравялть жителей в 15.00 дня с площади Октября. Далее она пройдет по центральной аллее проспекта Ленина до пересечения с улицей Гоголя. По пути активисты будут поздравлять жителей города с наступающими праздниками, вручать новогодние пожелания, устраивать игры и конкурсы.

В этом году шествие проходит в четвертый раз. В этом году его поддержали такие молодежные организации, как АК ОФ "Молодежный фонд Алтая" и его театр пластики и неона "KreAktiv", "Ассоциация юных лидеров Сибири", "Центр развития добровольчества", АКОО "Имка-Винета", АКОО "Юнит", детско-юношеская газета "Сами", клуб АлтГУ "Дебаты", креатив-группа "Проект 41", военно-патриотический клуб "Борец", Барнаульская ассамблея школьных парламентов.

Организаторами шествия выступили Алтайский краевой общественный фонд "Молодежный Фонд Алтая" и Алтайская краевая молодежная общественная организация "Ассоциация Юных Лидеров Сибири" при поддержке комитета по делам молодежи г. Барнаула.

Как сообщили организаторы меропрития, инициатива ежегодно поддерживается молодежными организациями, но впервые имеет такой формат – быть теми, кто принесет городу праздничное настроение и начнет череду предновогодних торжеств. Также впервые в этом году в шествии участвуют настолько "разнопрофильные" организации: от военно-патриотического клуба до пластического театра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров