К 50-летию Михаила Евдокимова готовится масштабное концертное турне

17 апреля 2007, 16:55, ИА Амител

К 50-летию Михаила Евдокимова готовится масштабное концертное турне по России. Как сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" со ссылкой на сайт Михаила Евдокимова, это мероприятие организует Межрегиональный общественный фонд им. Евдокимова.

Как известно, 6 декабря этого года заслуженному артисту России и бывшему губернатору края исполнилось бы 50 лет. В памятном турне примут участие более 50 артистов. Начнется турне с Алтайского края.

23 апреля концерт состоится в Рубцовске, 24 -го – в Бийске, а 25 апреля – в Барнауле. Затем гастролеры поедут в Республику Алтай. В дальнейших планах Фонда – гастроли по Сибири. В мае гастроли пройдут в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и Томске.

Как отмечают организаторы турне, состав участников концерта фиксированным не будет – в тот или иной город будут приезжать свободные от других гастролей артисты. В Барнауле памятный концерт состоится 25 апреля в ДК "Сибэнергомаш", В частности, жителей столицы ждет выступление писателя-юмориста Анатолия Трушкина, юмориста Николая Лукинского, заслуженного артиста России Владимира Бакитко.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров