В связи с трауром сегодня в Алтайском крае отменено мероприятие, посвященное памяти Евдокимова

25 апреля 2007, 08:23, ИА Амител

Поскольку сегодняшний день, 25 апреля, объявлен в России днем скорби и траура, в крае отменяется "День воспоминаний", посвященный 50-летию Михаила Евдокимова.

АКОД "Пробуждение" выражает глубокие соболезнование родным и близким Бориса Ельцина, и считает смерть первого Президента России огромной потерей для всех.

"Сегодня существует много мнений, зачастую противоречивых, о роли Бориса Николаевича в истории нашей страны, становлении и развитии России, но как бы то ни было, он был, и навечно останется президентом №1. Борис Ельцин был ярким и выдающимся лидером, который хорошо понимал простую человеческую жизнь, и его по праву можно считать первым народным президентом", - соболезнуют активисты АКОД "Пробуждение".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в АКОД "Пробуждение", запланированного на сегодня концерта не будет. Организаторы мероприятия сожалеют, и приносят свои искренние извинения всем жителям г. Барнаула за причиненные неудобства.

Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения. Все деньги за проданные билеты будут возвращены.
Справки по телефонам: 77-80-50, и 60-22-06.

Вместе с тем, руководство Фонда им. М.С. Евдокимова сообщает о том, что концерт в нашем городе обязательно состоится в ближайшие время. О конкретной дате будет сообщено дополнительно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров