Барнаул готовится к Празднику труда

25 мая 2007, 08:25, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, в администрации Барнаула состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению Праздника труда в краевом центре.

Как сообщало ранее ИА "Амител", в целях повышения престижности рабочих профессий и закрепления квалифицированных работников на предприятиях города, а также в честь 70-летия Алтайского края 24 августа 2007 г. в Барнауле будет объявлен Праздником труда.

В рамках праздника предусмотрена организация конкурса "Лучший по профессии" среди работников машиностроения, химической промышленности, пищевой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и сферы услуг.

А также будут объявлены конкурсы "Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников" и "На лучшую организацию работ по охране труда" среди организаций города.

Пройдет конкурс и на лучшее освещение в средствах массовой информации тем: "Человек труда", "Я б в рабочие пошел, пусть меня научат", "Лучший рабочий", "Лучший видеосюжет о рабочей профессии в наше время".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров