ОАО "Кузбассэнерго" проводит сегодня в Кемерово общее собрание акционеров

06 июня 2007, 07:43, ИА Амител

Сегодня, 6 июня, в Кемерово состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Кузбассэнерго", организуемое в форме совместного присутствия.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе компании, в повестку дня собрания включено около 10 вопросов. В частности планируется утвердить годовой отчет организации, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли (в том числе выплаты дивидендов) и убытков Общества по результатам 2006 финансового года.

Также на собрании будут рассмотрены вопросы о выплате дивидендов по результатам 1 квартала 2007 года, об избрании членов Совета директоров Общества, ревизионной комиссии и аудитора, об утверждении Устава Общества в новой редакции, о выплате членам Совета директоров Общества вознаграждений и компенсаций и об участии общества в Сибирской Энергетической Ассоциации.

Начало собрания в 13.00 часов (время кемеровское), а по его окончании будет дана пресс-конференция для присутствующих журналистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров