Президентский бал посетят 8 выпускников Алтайского края

22 июня 2007, 13:04, ИА Амител

Восемь лучших выпускников Алтайского края посетят в этом году президентский бал выпускников в Москве. В администрации края ИА "Амител" озвучили их имена: это – Михаил Заболоцкий(г. Бийск), Юлия Ананьева (г.Белокуриха), Елена Сафонова (Краснощековский район), Марина Воробьева (Змеиногорский район), Ольга Колесникова (Рубцовский район), Максим Курицин (Поспелихинский район). Как уже сообщало ИА "Амител", в число счастливчиков попали и два выпускника из Барнаула - Дмитрий Виниченко (22-я гимназия) и Сергей Бубенов (69-я гимназия).

Как подчеркнули в Управлении по образованию Алтайского края, на президентский бал выбраны лучшие из лучших алтайских выпускников - все они не только медалисты, но и неоднократные победители краевых, российских и международных олимпиад.

Дорога выпускников до Москвы и обратно оплачивается администрацией Алтайского края. Также, оплачивается проживание в гостинице и питание. Кроме того, каждый выпускник получит на карманные расходы "суточные". Как заверили в администрации, "в достаточном количестве, еще и останется". Таким образом, на плечи выпускников и их родителей ложится только оплата наряда для бала.

На был выпускники отправляются завтра утром. А в воскресенье вечером – уже будут возвращаться домой. Впрочем, перед возвращением Алтайских школьников ожидает еще и экскурсия по Москве. При этом они посетят те достопримечательности столицы, которые сами пожелают увидеть.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров