Одна из главных магистралей Барнаула – Павловский тракт – работает в полном объеме

12 июля 2007, 11:26, ИА Амител

Сегодня, после 10 часов утра, открылась одна из главных магистралей Барнаула – Павловский тракт. Об этом сообщил журналистам глава города Владимир Колганов.

Как и было заявлено накануне, торжественное открытие отремонтированной дороги намечено на 19 июля. По словам мэра, это связано с тем, что губернатор Алтайского края Александр Карлин на этой неделе будет принимать участие в заседании Правительства РФ. "А обновленный Павловский тракт – это во многом детище губернатора, - отметил мэр – Без помощи краевой администрации нам бы с этим не справиться. Поэтому, хотелось бы, чтобы губернатор тоже присутствовал на этом событии".

Кроме того, до 19 июля дорожные службы города успеют навести порядок на территории вокруг тракта. Также на 19 июля намечено открытие и улицы Советской Армиии до улицы Телефонная.

При этом мэр отметил, что в работах по благоустройству территории вокруг Павловского тракта принимают не только дорожные службы, но и прилегающие организации: они обустраивают парковочные карманы, фасады зданий.

В окончательном же варианте Павловский тракт можно будет увидеть в День города и 70-летия Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров