«Алтайская нива» проводит творческий конкурс среди журналистов районных газет

20 июля 2007, 10:47, ИА Амител

Редакция газеты "Алтайская нива" объявила о том, что продолжает проведение творческого конкурса среди районных газет о жизни алтайских сел, передовом опыте и лучших людях. "Алтайская нива" готова предоставить свои страницы районным газетчикам.

Участие в конкурсе могут принять как штатные, так внештатные сотрудники районных газет, - уточняет пресс-служба ГУСХ. Победители будут определены в следующих номинациях:

- "ЗОЛОТОЙ ЗАПАС АЛТАЯ" (рассказы о ветеранах сельскохозяйственного производства);

- "СТРАТЕГИЯ ВЫЖИВАНИЯ" (малое предпринимательство на селе, эффективное ведение личного подсобного хозяйства, фермерское движение);

- "ЕСТЬ ПРОБЛЕМА" (освещение наиболее острых вопросов деятельности предприятий и организаций АПК).

При подведении итогов в первую очередь будут учитываться количество и качество присланных на конкурс материалов, так как наиболее активные и талантливые журналисты получат официальное предложение стать собственными корреспондентами "Алтайской нивы" в районах, прилегающих к месту их жительства.

Победителей конкурса также ждут денежные призы.

Материалы на конкурс можно присылать на бумажных носителях (принтерная распечатка) по адресу: 656056, Барнаул, проспект Комсомольский, 80, офис 412, редакция газеты "Алтайская нива", или по электронной почте altniva@inbox.ru

Телефон для справок: (8-3852) 24-34-15

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров