Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ненастье в Барнауле: за 15 минут зарегистрировано 8 ДТП

, ИА "Амител"

В Барнауле за последние 15 минут зарегистрировано рекордное количество ДТП — 8. Об этом сообщает "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул" со ссылкой на Аварком.

Так, в эти минуты ДТП произошло на пересечении ул. Мамонтова и пр. Красноармейский. Еще одно дорожное происшествие зарегистрировано на Правобережном тракте, в 3 км от поста ГАИ, в сторону Новоалтайска.

Столкновение машин произошло и на пересечении ул. Димитрова и пр. Ленина. В эти же 15 минут сотрудникам ГИБДД города пришлось выехать на ДТП по ул. Пушкина и пр. Красноармейский.

На ул Калинина, 21а, недалеко от ул. Аносова столкнулись две Тойоты. Еще два ДТП произошли на пересечении с пр. Комсомольский и на ул. Партизанская, второе – с ул. Профинтерна.

Напомним, с 2 по 4 октября в Барнауле объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, в эти дни температура днем составит минус 1, минус 3 градуса. Сегодня, 3 октября, прошел снег, на дорогах образовался небольшой гололед.

ГИБДД Барнаула обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах и, по-возможности, воздержаться от поездок.


Комментарии

3.10.2007 15:03
- гость -

Чайники скользить начали....

3.10.2007 15:04
Nic

Дык! С днем жестянщика!

3.10.2007 15:07
Naty

Да..обувко то у машин летняя

3.10.2007 15:10
- гость -

Надо всесезонку ставить, а зимку ставить еще рановато.

3.10.2007 15:11
Игорь

Надо мозги нормальные вставить а не всесезонку

3.10.2007 15:15
2Игорь

А в случае экстренной ситуации ты мозгами по асвальту будешь елозить или как?????

3.10.2007 15:23
kosta

Если мозги вставить - экстренных ситуаций будет минимум

3.10.2007 15:23
- гость -

На летней резине гоняют по гололеду, видимо и здесь поработала американская амеба, пожирающая мозг.

3.10.2007 15:34
- гость -

какой гололед? вы чего? я ехал в смый пик ненастья, асфальт был мокрый и все... летом после дождей куда скользявей было!... так что действительно мозги менять надо!

3.10.2007 15:34
Игорь

А я же не говорил что мозги всем надо сменить, но при люой аварии всегда есть виноватый как минимум один иногда больше, так же и есть те кому просто не повезло потому что в них въехал ктото с непропатчинными с детства мозгами

3.10.2007 15:38
Dbn

эхх... аварии... домой поеду часиков в 7-8.. ибо ну их нафиг эти пробки

3.10.2007 15:39
Барнаулец

Да при чем здесь мозги или резина. Просто пошел первый снег, ну и засмотрелись на красоту ребята.

3.10.2007 15:41
Странник

...эти аварии так же связаны с гололедом, как вчерашний "...ураган на Попова-Энтузиастов, поваливший деревья" с Барнаулом

3.10.2007 16:00
Лу Пень

Да вы где гололед то увидели? Нужно действительно не резину менять а голову подключать!

3.10.2007 16:16
- гость -

Вчера было аварий очень много

3.10.2007 16:23
Hunter

В последнее время посещая барнаульский авторынок, очень часто стал слышать фразу:"да вот смотрю машину жене (подруге) и т.д." Представляю что получится, когда наступит реальный гололед, и все эти жены и подруги выедут на своих красивеньких машинках! Недавно на заправке помог такой женщинке, она не знала как у нее бак открывается, минут десять мучилась!

3.10.2007 16:43
БВ

Ща тока наблюдал на Комсомольском ДТП-Аврийный коммисариат в жопу Лексусу!

3.10.2007 16:59
Ginger

я тоже себе лексус хочу... только у меня денег даже на жигули не хватает

3.10.2007 17:32
- гость -

А мне нравятся девочки на свежеотсо..ных джипах

3.10.2007 19:02
Лу Пень

А вот тоже позавчера ДТП Попова-Балтийская 1-й стоит Москвич 412 - ему в ж...пу Виста Ардео - ей в ж...опу БМВ Х5 - Красота не описуемая, мужик в Москвиче сидит ржет, в Висте и Бэхе за рулем бабы, все проезжающие мимо автомобилисты, останавливаются и поздравляют водителя Москвича!!!!

3.10.2007 22:37
НаИв

чото не попало мое ДТП в сводку....хотя пробка там весь день была....палюбому кто-нить видел - Ленина-Партизанская, по Ленина если в сторону Речного ехать....три машины, БМВ старая, мицубиши лансер и ниссан...дык вот, самый разбитый лансер посередине - эт мой ниссан питар на скорости в зад залетел