Барнаульские клубы привлекут к предвыборной разъяснительной работе среди молодежи

02 ноября 2007, 09:35, ИА Амител

В Барнауле с июня по сентябрь текущего года проводилось 5 рейдов-проверок молодежных кафе и клубов Индустриального района, в результате которых были установлены незначительные нарушения. В основном замечания носили рекомендательный характер.

Как уточняет пресс-центр городской администрации, было обращено внимание руководителей клубов на своевременное оформление разрешений; сопроводительных документов на алкогольную продукцию; на содержание программ мероприятий, проводимых в молодежных досуговых заведениях. Также необходимо более серьезно оценивать ситуацию, когда в клубах появляются несовершеннолетние и лица в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверок установлено значительно меньше нарушений и в отношении продажи алкогольной продукции в клубах. Предложено установить камеру видеонаблюдения, чтобы усилить контроль за работой барменов.

В дальнейшем городской комитет по культуре намерен изучить вопрос эффективности работы сельских клубов пригорода Барнаула и их подготовки для проведения предвыборной разъяснительной работы среди молодежи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров