Евгений Рагоза и Андрей Силютин спасли барнаульское «Динамо» от поражения

05 ноября 2007, 17:57, ИА Амител

Кубок Профессиональной футбольной лиги стартовал накануне, 4 ноября, в Москве, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

В турнире принимают участие пять победителей зональных турниров второго дивизиона, в том числе и барнаульское "Динамо". Накануне в матче открытия на главном стадионе страны – в "Лужниках" - "Динамо" сыграло в ничью 2:2 с подольским "Витязем".

После первого тайма и в начале второго барнаульцы проигрывали со счетом 0:2, однако, затем Рагоза и Силютин спасли алтайскую команду от поражения. На 53-й минуте матча гол забил Евгений Рагоза, а на 74-й Андрей Силютин сравнял счет. 2:2 – достойный итог матча.

Турнир продлится до 10 ноября. Соперниками барнаульцев еще станут ульяновская "Волга", новороссийский "Черноморец" и столичный "Спортакадемклуб".