Октябрьский район Барнаула готовится к «Неделе творчества»

09 ноября 2007, 11:12, ИА Амител

В ноябре свое 40-летие отмечает Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества Октябрьского района г.Барнаула".

Как уточняет пресс-центр городской администрации, в рамках празднования с 13 по 19 ноября 2007 года в Центре пройдет "Неделя творчества". Это мероприятие, по замыслу его организаторов, будет способствовать популяризации деятельности детских творческих объединений, привлечению внимания общественности, родителей к деятельности этих объединений; вовлечению учащихся в процесс дополнительного образования; созданию условий для презентации передового опыта педагогов Центра.

В рамках Недели творчества пройдут мастер-классы, презентации, игровые программы, будут работать творческие гостиные. Учащиеся школ района попробуют себя в различных видах деятельности. Мероприятия пройдут в здании Центра (ул.Советская,26), его филиале (ул.Тимуровская,23), в МОУ "СОШ № 59" (ул.Горно-Алтайская, 20). Завершится Неделя творчества 20 ноября в 16.00 часов большой концертной программой "Формула успеха" в КДЦ "Солнечный ветер".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров