Барнаулец получил 180 часов обязательных работ за оскорбления своей девушки и милиционеров

27 июня 2008, 14:39, ИА Амител

В Барнауле молодой человек оскорбил девушку и представителей власти, находящихся при исполнении своих обязанностей. Подробности происшествия сообщила сегодня, 27 июня, корреспонденту ИА "Амител" помощник прокурора Центрального района Барнаула Екатерина Бражникова.

По ее словам, сотрудники милиции, находясь на дежурстве, увидели у одного из кафе, что нетрезвый молодой человек, выясняя отношения с девушкой, выражается нецензурной бранью.

После этого, милиционеры усматривая в действиях молодого человека признаки административного правонарушения – нарушения общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, подошли к нетрезвому мужчине и потребовали прекратить выражаться грубой нецензурной бранью.

Молодой человек на требования сотрудников ответил обещанием прекратить свое противоправное поведение. Но спустя некоторое время, опять принялся за свое. На замечания милиционеров мужчина не реагировал, а продолжал выражаться уже в адрес сотрудников милиции нецензурной бранью. После этого, молодой человек был доставлен в ОВД по Центральному району Барнаула для разбирательства.

В суде подсудимый виновным себя признал полностью. Судом назначено наказание за публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей: молодой человек получил 180 часов обязательных работ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров