Родственники барнаульского преподавателя, погибшего в ДТП, просят откликнуться очевидцев

01 июля 2008, 12:58, ИА Амител

Сын барнаульского преподавателя, погибшего 21 июня в ДТП на Новом мосту, разыскивает очевидцев происшествия, чтобы получить объективную информацию и восстановить полную картину случившегося.

Накануне он обратился в редакцию с просьбой опубликовать адрес и телефон, по которому очевидцы могут сообщить информацию: т. 8 962 808-57-60, либо 7215764@rambler.ru (Алексей).

В ту ночь на Новом мосту в Барнауле 24-летний водитель сбил мужчину, который скончался на месте ДТП. Водитель "Тойота-Камри", отъехав от места происшествия, бросил машину, вернулся в город на такси и заявил автомобиль в угон. Однако, молодого человека задержали. Впоследствии оказалось, что погибшим был проректор по капитальному строительству Алтайского технического университета, полковник Владимир Федорович Вишняков.

Алексей предполагает, что его отец в этот вечер оказался на Новом мосту один в столь поздний час, потому что сел не в ту маршрутку. "Отец всегда ездит на личном автомобиле, а в этот вечер решил добраться до дома на маршрутке, и просто сел не на тот транспорт, когда маршрутка свернула на Новый мост, а отец живет на Нагорной части Центрального района, он вышел и, предположительно, пошел пересесть на другой транспорт, в этот момент и произошло ДТП", - рассказал Алексей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров