Традиционный песенный фестиваль «Ребята с нашего двора» состоится в Бийске

22 августа 2008, 07:35, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 24 августа, в Бийске состоится VIII городской фестиваль дворовой песни "Ребята с нашего двора", который по традиции проводится под девизом "За здоровый образ жизни".

Как сообщает "Бийский рабочий", ссылаясь на организаторов фестиваля – управление культуры, спорта и молодежной политики городской администрации и бийский молодежный клуб "Орион", сейчас идет прием заявок от потенциальных участников фестиваля.

В фестивале могут принять участие как солисты, так и вокально-инструментальные ансамбли. Отдельная номинация - "Авторская песня".

Возраст участников - от 14 до 25 лет. По словам организаторов, фестиваль стал уже брэндом в нашем городе, многие его звездочки покоряют профессиональную сцену и поступают учиться в музыкальные учебные заведения.

Заявки на участие можно подать по тел. 34-68-51 (ДООЦ № 3), 23-48-58 (молодежный клуб "Орион"), 33-49-42 и 33-66-96 (отдел культуры).

Как уже сообщало ИА "Амител", проведение фестиваля дворовой песни для Бийска стало уже доброй традицией. В прошлые годы фестиваль проводился по следующим номинациям: "Исполнительское мастерство", "Авторская песня", "Вокально-инструментальный ансамбль", "Лучшая группа поддержки", "Приз зрительских симпатий".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров