КМБ-БАНК поздравил молодых барнаульцев с Днем рождения города

02 сентября 2008, 12:10, ИА Амител

КМБ-БАНК (банк группы "Интеза Санпаоло") стал спонсором "Фестиваля молодежной культуры", приуроченного к празднованиюДня города и 30-го юбилея Индустриального района Барнаула.

Фестиваль прошёл в парке "Лесная сказка" и собрал на своей сцене представителей таких молодёжных направлений,как рэп, брейк-данс, боди-арт, граффити, паркур, велотриал и другие. В мероприятии приняли участие группа "Свита", ансамбль классического танца "Эос" и другие. В финале вечера участникам были вручены дипломы от спонсора фестиваля, – КМБ-БАНКа.

Отметим, что КМБ-БАНК регулярно принимает участие в реализации социально-культурных проектов, в том числе для молодежи. Среди наиболее значительных мероприятий - выставка скульптуры Микеланджело "Давид-Аполлон" в Государственном Эрмитаже (С.-Петербург), "Фотобиеннале – 2008", организованный совместно с Московским Домом Фотографии (г. Москва), концерт известного итальянского тенора Микеланджело Пепино (Ростов-на-Дону). "Участие в мероприятиях для детей и молодежи России, будь то благотворительные акции для воспитанников приютов и беспризорных детей, или образовательные программы для школьников и студентов, является для КМБ-БАНКа важным направлением деятельности, - комментирует Елена Рыманова, заместитель управляющего филиала КМБ-БАНКа в Барнауле, - Фестиваль молодежной культуры стал настоящим праздникам для жителей Барнаула, который, мы надеемся, запомниться надолго. Мы очень рады тому, что были причастны к организации этого проекта".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров