Раненый генерал Сергей Кизюн идет на поправку

26 сентября 2008, 14:11, ИА Амител

Состояние здоровья генерала Сергея Кизюна улучшается. Напомним, он был ранен в автомашине расстрелянного экс-депутата Госдумы Руслана Ямадаева, 24 сентября. Сергей Кизюн после ранения был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщил РИА Новости источник в реанимационном отделении московской клинической больницы имени Боткина, по сравнению с прошедшими днями, сегодня состояние Сергея Кизюна улучшилось, это вселяет надежду врачам и родственникам пострадавшего на благополучный исход лечения. "Генерал Кизюн находится под постоянным наблюдением консилиума врачей", - сказал собеседник агентства.

У палаты в реанимационном отделении выставлена круглосуточная охрана.

Сегодня в Чечне пройдут похороны Руслана Ямадаева.

Как ранее сообщало ИА "Амител", происшествие произошло в среду в 17.20 на Смоленской набережной в центре Москвы. Неизвестный подошел на светофоре к автомобилю "Мерседес", в котором находились Ямадаев и Кизюн, и открыл по ним огонь из автоматического оружия.

+++

Ссылки по теме: "В центре Москвы застрелен Герой России Руслан Ямадаев"

Эксперты утверждают, что в Руслана Ямадаева было выпущено по меньшей мере десять пуль
Эксперты утверждают, что в Руслана Ямадаева было выпущено по меньшей мере десять пуль ... ... что Руслан Ямадаев получил не менее десяти огнестрельных ранений, Сергей Кизюн - семь огнестрельных ранений", - сказал Маркин.
25.09.2008 http://www.amic.ru/news/92780/

В центре Москвы застрелен Герой России Руслан Ямадаев
В центре Москвы застрелен Герой России Руслан Ямадаев ... ... командующего Ленинградским военным округом Сергей Кизюн. В это время преступники открыли по машине огонь.
25.09.2008 http://www.amic.ru/news/92750/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров