11-летняя Алеся Стрекаловская найдена живой

06 декабря 2008, 13:40, ИА Амител

Алеся Стрекаловская 11-летняя Алеся Стрекаловская, о пропаже которой было объявлено 1 декабря, найдена живой в Березовском районе Красноярского края. Состояние найденной девочки удовлетворительное.

Как уже сообщало ИА "Амител", в 8.00 утра Алеся ушла в школу с братом, но по дороге на занятия сообщила, что забыла дома учебники и должна вернуться за книгами. Однако дома девочка также не появилась. Отец детей утверждает, что никаких конфликтов и ссор в семье накануне исчезновения школьницы не было.

 Заявление о пропаже ребенка поступило в милицию уже через несколько часов после исчезновения девочки. Алеся до этого никогда из дома не уходила, училась хорошо.

В поисках принимали участие 150 сотрудников милиции, а также военнослужащие одной из красноярских частей. Были обследованы пустыри в районе, где исчезла девочка, проверены заброшенные дома, опрошены учителя и одноклассники Алеси.

По некоторым данным, в семье были финансовые трудности, и ребенок это воспринимал очень болезненно. В день исчезновения Алеся взяла с собой в школу свои личные вещи. Милиция рассматривает все версии - вплоть до похищения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров