Барнаульское "Динамо" одержало первую победу на выезде во втором круге Чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны "Восток".

18 августа 2003, 11:56, ИА Амител

На сей раз бело-голубые играли на иркутской земле с командой "Звезда". Олег Матюшев уже в самом начале первого тайма на 12-минуте забил гол. Голевое затишье прервалось лишь во втором тайме, когда иркутяне отыгрались и сравняли счет 1:1. Но ничья не входила в выездные планы "Динамо", и бело-голубые всеми силами пошли в атаку. За что и были вознаграждены: на последних минутах: Алексей Сорочкин как всегда снайперским ударом поразил ворота противников - 2:1. Напомним, что динамовцы повторили результат первой игры с иркутянами, когда в рамках первого круга выиграли у себя дома также со счетом 2:1.

После этой волевой победы динамовцы по-прежнему остались пока на втором месте в турнирной таблице с 31 очком, имея одну игру в запасе.

Следующая игра 19 августа для "Динамо" будет важной в турнирном и моральном планах. Подопечные Владимира Кобзева отправятся в гости к "Селенге" из Улан-Удэ. Так как "Селенга" безнадежно застряла на последнем месте в турнирной таблице, то терять ей кроме престижа уже нечего, и поэтому от нее можно ожидать любых сюрпризов. Но если бело-голубым удастся пройти это испытание, то "Динамо" вновь вернет себя лидерство в Чемпионате России второго дивизиона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров