Мужчина с ножницами напал на пассажиров рейса Москва — Омск и скончался на борту самолета

Россиянин устроил дебош во время полета и попытался ворваться в кабину к пилотам

22 июня 2026, 23:23, ИА Амител

Самолеты / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Самолеты / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

21 июня на борту пассажирского самолета, выполнявшего рейс Москва — Омск, произошел трагический инцидент: 37‑летний пассажир устроил дебош в салоне, в результате чего впоследствии скончался. Об этом 22 июня сообщил  Telegram-канал "112".

Мужчина вооружился ножницами, напал на других пассажиров и попытался прорваться в кабину пилотов. Остальные пассажиры смогли самостоятельно обезвредить нарушителя — его конечности связали пластиковыми стяжками. 

Спустя некоторое время мужчина успокоился, и его освободили. Однако вскоре задержанный внезапно потерял сознание. Прибывшие на место медики констатировали его смерть. По информации экстренных служб, точная причина гибели пассажира будет установлена экспертами.

Мужчина внезапно умер возле "Красного&Белого" в Барнауле

Со слов очевидцев, он вышел из магазина, после чего упал и больше не поднялся

       

Комментарии 16

Avatar Picture
Гость

23:58:59 22-06-2026

Сдох и хорошо.
На одного неадеквата меньше.
Или что, надо пожалеть этот биомусор?

  -13 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:03:14 23-06-2026

Как он пронес ножницы на борт самолета, куда смотрела служба досмотра?

  4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:16:04 23-06-2026

Гость (08:03:14 23-06-2026) Как он пронес ножницы на борт самолета, куда смотрела служба... Некоторые категории граждан сейчас летают почти без досмотров, со мной недавно рядом летел мужчина он пиво в банке пронёс спокойно

  -13 Нравится Ответить

Avatar Picture
Шинник

08:30:09 23-06-2026

Гость (08:16:04 23-06-2026) Некоторые категории граждан сейчас летают почти без досмотро... Купи пиво после досмотра, в чем проблема то? Почти во всех аэропортах есть кафе в зоне ожидания, хоть коньяк купи, хоть водку, хоть пиво.

  22 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:13:57 23-06-2026

Шинник (08:30:09 23-06-2026) Купи пиво после досмотра, в чем проблема то? Почти во всех ... Не знаю где вы видели аэропорт в котором после досмотра можно пиво купить . Хоть один пример можно?

  -15 Нравится Ответить

Avatar Picture
Шинник

09:20:25 23-06-2026

Гость (09:13:57 23-06-2026) Не знаю где вы видели аэропорт в котором после досмотра можн... Новосибирск. Москва (все аэропорты), Питер, Алма- Ата и тд и тп. Перед вылетом обязательно беру чекушку коньяка,водки. Пиво не пью, но отец покупает. Цена конь.

  20 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:26:34 23-06-2026

Гость (09:13:57 23-06-2026) Не знаю где вы видели аэропорт в котором после досмотра можн... Ну барнаульский аэропорт в этом плане отстает конечно же, за исключением бизнес зала где это есть. Во всех других аэропортах можно купить различные спиртные напитки. Водку или коньяк в мини бутылках, вино, пиво разливное или в банках.

  15 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:50:24 23-06-2026

Гость (09:26:34 23-06-2026) Ну барнаульский аэропорт в этом плане отстает конечно же, за... Так это всё можно только в багаж сдать, какая разница где вы это купили. Я про пронёс на борт говорю и меня убеждают, что это в порядке вещей

  -14 Нравится Ответить

Avatar Picture
Шинник

10:08:38 23-06-2026

Гость (09:50:24 23-06-2026) Так это всё можно только в багаж сдать, какая разница где вы... Абсолютно не правда. Эти кафе в "чистой" зоне и после них никакого контроля уже нет. Пока ждешь непосредственно выхода на посадку сидишь в кафе и бухаешь. Можешь взять бутылочку с собой, контроля уже нет, как и багажа. Дальше барнаульского аэропорта не бывал? Эх ты!

  20 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:06:47 23-06-2026

Шинник (10:08:38 23-06-2026) Абсолютно не правда. Эти кафе в "чистой" зоне и после них н... Да вроде и в Барнауле можно, только выбор минимальный на одной ветрине

  10 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:43:20 23-06-2026

Гость (09:50:24 23-06-2026) Так это всё можно только в багаж сдать, какая разница где вы... В Барнауле в чистой зоне пиво продают, а багаж ещё на регистрации сдается

  11 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

17:09:56 23-06-2026

Гость (09:50:24 23-06-2026) Так это всё можно только в багаж сдать, какая разница где вы... В в крупных аэропортах в чистой зоне после досмотра расположены куча дьютиков и просто кафешек, где можно взять что угодно и никто уже ничего не досматривает

  8 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:19:51 23-06-2026

Передоз?

  -9 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:41:31 23-06-2026

Кто-то пырнул ножом в пылу обезвреживания

  -9 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

15:07:53 23-06-2026

все знают, что Омск покинуть невозможно

  -8 Нравится Ответить

Avatar Picture
Шинник

19:19:33 23-06-2026

Гость (15:07:53 23-06-2026) все знают, что Омск покинуть невозможно... Прикинь! "Мужчина с ножницами напал на пассажиров рейса Москва — Омск..." Целый самолет из Москвы в унылый Омск!

  6 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров