Форум-выставка "Сибирская строительная неделя" пройдёт в Новосибирске с 1 по 4 февраля

Сибирская строительная неделя — это место деловых встреч и центр развития профессиональных компетенций

24 января 2022, 10:01, ИА Амител

Сибирская строительная неделя откроется в Новосибирске уже 1 февраля. Участников ждут свыше семи тысяч квадратных метров экспозиции и более сотни экспертов, опыт и знания которых охватывают огромный круг интересов строительного бизнеса: от формирования комфортной городской среды до подбора кадров и продвижения объектов недвижимости.

Форум ”Сибирь 2030. Строим будущее” объединит все деловые мероприятия Сибирской строительной недели. Там будут представлены проверенные инструменты решения производственных задач, практический опыт и тенденции из первых рук отраслевых экспертов.

За четыре рабочих дня профессионалы из разных регионов России и стран СНГ смогут обсудить все актуальные темы на таких мероприятиях, как:

  1. Расширенное заседание Российского союза строителей с участием Национального объединения строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Союза архитекторов России, Союза проектировщиков России.

  2. Конференция по комплексному развитию территорий.

  3. Конференция по цифровизации в строительной отрасли.

  4. Конференция ”Двигаем недвижимое. Как сохранить и увеличить продажи недвижимости в 2022 году” — тренинги и мастер-классы.

  5. HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока “НА$ТРОЙ” насыщенный практическими знаниями и инструментами для найма, адаптации, мотивации, повышения эффективности сотрудников.

  6. Бизнес-форум креативных индустрий KreaCollab — важное событие
     для дизайнеров, архитекторов и урбанистов.

  7. Форум мастеров (мастер-школа от лучших практиков-отделочников) — отличная возможность повысить профессиональный уровень и узнать новое!

В форуме-выставке примут участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Получите бесплатный билет на выставку на сайте Сибирской строительной недели.

Спонсор деловой программы — компания VEKA
Спонсор зоны регистрации — “Avito услуги”

Организатор выставки: ООО “Центр Экспо”
Телефон: 8 (383) 363-00-63
E-mail: info@sibbuilding.ru
Сайт
Instagram 
Лента новостей

Новости партнеров