Только 28% барнаульских компаний планируют летние корпоративы

Самый популярный формат — фуршет, за ним следуют пикники с шашлыками и тимбилдинги

03 июня 2026, 14:33, ИА Амител

Праздничный стол / Фото: amic.ru
Праздничный стол / Фото: amic.ru

Летние корпоративы в Барнауле проведут лишь 28% организаций, выяснили аналитики. Каждый второй опрошенный работодатель (48%) отказался от праздников, а 24% эйчаров затруднились с ответом, сообщает SuperJob.

Самый популярный формат корпоратива в этом сезоне — фуршет. На втором месте — пикники с шашлыками, замыкают тройку тимбилдинги. Некоторые компании готовы проводить спортивные или туристические мероприятия, а также выезжать в дома отдыха.

Что касается бюджета, то среди компаний, планирующих летние корпоративы и готовых сравнивать расходы с прошлым годом, лишь 27% сообщили об увеличении трат. У 33% расходы остались на прежнем уровне, а 23% признались, что средств выделено меньше, чем на лето 2025 года.

       

Комментарии 5

Avatar Picture
Медведь-шатун

15:10:00 03-06-2026

Время сейчас маленько не то, все узелки подтягивают, а кто жирует, тот жирует за границей и в горном на закрытых базах....

  -9 Нравится Ответить

Avatar Picture
Вежливый Человек

15:35:35 03-06-2026

Пикники с шашлыками и тимримминги дело может и хорошее, но не время сейчас. Вообще это всё чуждое народу :)

  -11 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

21:33:27 03-06-2026

Помнится на прошлой работе нас на теплоходе всех вывозили на остров.. шашлыки. вино. арбузы.... ностальгия

  -5 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:56:02 04-06-2026

Гость (21:33:27 03-06-2026) Помнится на прошлой работе нас на теплоходе всех вывозили на... В СЭУСЕ работали?

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:16:35 04-06-2026

Гость (09:56:02 04-06-2026) В СЭУСЕ работали?... не... в ОПРАКе

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров