Как и где можно посмотреть презентацию Apple iPhone 7?

Рассказываем, как и где можно будет увидеть презентацию iPhone 7 в прямом эфире

06 сентября 2016, 19:05, ИА Амител

''
''

Долгожданная презентация "революционного" Apple iPhone 7 состоится уже практически через несколько часов. Amic.ru рассказывает, как и где можно будет увидеть презентацию в прямом эфире:

Читайте также: Чем iPhone 7 отличается от других и зачем его лишили разъема для наушников?

1
Когда и где состоится презентация и будет ли она транслироваться онлайн?

7 сентября корпорация Apple представит новый смартфон iPhone 7. Произойдет это по традиции в Санкт-Франциско в 10-00 по местному времени или в 20-00 по московскому. В Барнауле в это время будет уже 24 часа.

Транслироваться в режиме онлайн она обязательно будет. К сожалению, наблюдать за ходом мероприятия официально смогут только владельцы мобильной техники Apple, а также те, у кого установлен Microsoft Windows 10.

2
Как посмотреть презентацию "семерки" на iPhone, iPad, iPod touch и на Mac?

Да очень просто. Для этого нужно всего лишь открыть в браузере Safari посвященную презентации страницу официального сайта Apple 7 сентября в 20:00 по московскому времени или в 24 часа по времени в Алтайском крае.

Не получится таким образом посмотреть презентацию только пользователям iPhone, iPad и iPod touch, работающих под управлением iOS 6 или более старых версий iOS.

3
Как посмотреть презентацию "семерки", если установлен Windows 10?
Тоже достаточно просто. Если на вашем ПК установлен Windows 10, то смотреть презентацию iPhone 7 онлайн можно с помощью браузера Microsoft Edge. При этом не потребуется устанавливать никаких дополнительных плагинов.
4
А если у меня старая версия Windows или Android я не смогу смотреть презентацию?

Увы, в этом случае пока нет информации, как вы сможете официально смотреть трансляцию новинок Apple. Пожалуй, единственный способ — искать сайты, которые будут оперативно выкладывать информацию с презентации.

Либо можно будет чуть попозже посмотреть мероприятие в записи на официальном сайте Apple или YouTube-канале компании.

5
А что еще, кроме Phone 7, покажет Apple?

Как обычно, Apple не ограничится показом смартфонов. Поклонникам "яблочка" представят также новое поколение "умных часов" Apple Watch 2 и Apple Watch S, которые отличаются более мощным аккумулятором, и имеют встроенные глюкометр и тонометр. Также зрители могут увидеть беспроводные наушники AirPods и многое другое. Мы же все помним, что Apple любит удивлять.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров