На Алтае состоялся турнир по двоеборью, посвященный памяти погибших сотрудников УВО

25 мая 2009, 10:50, ИА Амител

В Управлении вневедомственной охраны прошел традиционный турнир по двоеборью, посвященный памяти погибших сотрудников и работников при исполнении служебных обязанностей подразделений вневедомственной охраны Алтайского края.

Как сообщили ИА "Амител" в Управлении, двоеборье включало в себя стрельбу из табельного пистолета "Макарова" и кросс на пять километров. Торжественность и особую значимость турниру придавало присутствие родственников погибших сотрудников и работников. Заместитель начальника УВО при ГУВД по Алтайскому краю Андрей Ейник еще раз напомнил сотрудникам вневедомственной охраны насколько опасна их профессия и как важно, защищая здоровье и имущество граждан, самому остаться в живых и не пополнить скорбный список из 14 милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В ходе упорной борьбы по итогам двух этапов среди подразделений Барнаула первое место занял отдел вневедомственной охраны при ОВД по Центральному району, второе – батальон милиции УВО при ГУВД, третье – Октябрьский отдел охраны.

Первое место среди сельских подразделений досталось Каменскому ОВО, второе – ОВО по г.Рубцовску, третье завоевал Поспелихинский отдел охраны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров