Автомобилисты из бийского клуба инвалидов «БАКИ» приняли участие в международном авторалли

25 мая 2009, 11:00, ИА Амител

В Украине завершилось международное авторалли "Киевские каштаны -2009", в котором  приняли участие 26 экипажей из 15 городов России, Украины, США, в том числе и представители Алтайского края.

Как сообщает сегодня, 25 мая, пресс-центр администрации Бийска, от региона участвовал экипаж Автомобильного клуба инвалидов "БАКИ" в составе: водитель Андрей Греков (инвалид I группы) и штурман/водитель Вадим Несмачных (инвалид II группы). Кстати, это был единственный экипаж из-за Урала, принимающий участие в этих соревнованиях, - подчеркивает пресс-центр.

На автомобиле с ручным управлением Андрею Грекову и Вадиму Несмачных пришлось преодолеть маршрут в 11 700 км. До Киева бийчане добрались за 2 суток и 12 часов. В подобном мероприятие они участвовали в 4-ый раз и заняли 5 место. Большую помощь в подготовке к поездке автогонщикам оказали бийские спонсоры и друзья, которые даже помогали ремонтировать автомобиль.

1 июня экипаж "БАКИ" ожидает новое путешествие - в Москву. 6 июня в столице с Васильевского спуска Красной площади стартует 20-е юбилейное ралли "Надежда – 2009".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров