Московское «Динамо» сегодня играет ответный матч с «Селтиком» в Лиге чемпионов

05 августа 2009, 09:02, ИА Амител

Сегодня московское "Динамо" проводит ответный матч третьего квалификационного этапа футбольной Лиги чемпионов против шотландского "Селтика".

Гол в ворота Гол в ворота Напомним, что первый матч двухраундового противостояния состоялся в прошлую среду в Глазго и закончился победой бело-голубых со счетом 1:0. Единственный мяч провел Александр Кокорин. Это позволяет считать российский клуб фаворитом. К тому же, на поле сможет выйти капитан команды Дмитрий Хохлов, отбывший дисквалификацию.

– У "Селтика" хороший подбор футболистов. В первом тайме они отошли от множества длинных передач, во втором тайме было много подач в штрафную, диагоналей. Хорошая команда, европейского класса. Недостатки их мы тоже знаем и постараемся использовать, – приводит слова наставника "Динамо" Андрея Кобелева официальный сайт команды.

Наставник гостей Тони Моубрай, в свою очередь, поделился своим видением сегодняшней игры на вчерашней предматчевой пресс-конференции:

– Могу сказать только, что матч предстоит трудный и интересный. Предполагаю, что "Динамо" будет играть на контратаках. Надеюсь, мы сможем реализовать те моменты, которые создадим, – приводит слова Моубрая "Спорт-Экспресс".

Матч "Динамо" – "Селтик" состоится в Химках, в 23:00 по барнаульскому времени. Встречу покажет ТВ "Центр".

ФОТО: официальный сайт "Динамо"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров