У барнаульцев есть шанс поехать в Грецию вместе с «Радио Шансон»

18 августа 2009, 11:18, ИА Амител

Как сообщает "Радио Шансон Барнаул", с 26 сентября по 1 октября в Греции пройдет VIII региональная конференция "Бархатный Шансон". В связи с этим "Радио Шансон" проводит в своем эфире  викторину "Автокраски лета". Ее главным призом и станет незабываемая поездка в Грецию.

"Две бесплатные путевки получит тот, кто внимательно будет следить за ходом викторины и ответит на все ее вопросы. Победителя ждет отель "Porto Carras Grand Resort”,  на все время  "Бархатного Шансона".отель


 "Каждый год мы находим возможность пригласить на "Бархатный Шансон" кого-то из наших преданных радиослушателей,- говорит pr-директор "Радио Шансон" Павел Раков,- в этом году, благодаря нашим партнерам из компании "Русавтолак", мы приготовили интересную викторину, которая не только обогатит слушателей полезной информацией, но и даст шанс прекрасно отдохнуть в Греции, а заодно  и познакомиться с главными людьми "Радио Шансон" и популярными артистами, которые тоже едут с нами".

Каждый вечер деловая часть конференции будет сменяться большой культурно-развлекательной программой, в которой будут представлены победители конкурса "Пионеры Шансона", пройдут концерты  Вилли Токарева,  Ирины Круг, Боки и других артистов жанра шансон.

Викторина "Автокраски лета" продлится в эфире до 21 августа. Осталось всего 4 дня. А чуть позже -  28 августа -  "Радио Шансон" объявит имя победителя. Он и станет обладателем заветных  путевок в Грецию, на все время "Бархатного Шансона".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров