Рецепт успешной мотивации планируют обсудить в Барнауле студенты-PRщики со всей России

19 августа 2009, 07:54, ИА Амител

Со 2 по 4 октября в Барнауле пройдет третий Всероссийский семинар-совещание "Рецепт успешной мотивации для членов университетских отделений Российской ассоциации студентов по связям с общественностью" (УО РАССО), который в этом году, как сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи, проводит АКОО креатив-группа "ПРоект-41".

Принять участие смогут лишь 25 самых активных студентов, обучающихся по специальностям "Связи с общественностью" и "Реклама" из разных городов России.

В отличие от других студенческих PR-мероприятий на семинаре-совещании нет мастер-классов и экскурсий в известные российские агентства, на нем члены РАССО совместными усилиями решают проблемы, касающиеся всей ассоциации в целом.

Сегодня РАССО - это профессиональное объединение студентов, обучающихся на факультетах "Связи с общественностью" и "Реклама", где они учатся работать в коллективе творческих и нестандартно мыслящих людей, а также развивают свои внутренние качества, необходимые для работы в сфере PR.

Все обсуждения пройдут в форме тренинга, что позволит каждому участнику мероприятия высказаться и поделиться опытом работы своего отделения, а также совместными усилиями выработать решения, которые лягут в основу методического пособия "Рецепт успешной мотивации членов УО РАССО".

В 2009 году в Москве на международном форуме "Moscow PRWeek 2009" члены УО РАССО признали второй Всероссийский семинар-совещание "Рецепт успешного проекта УО РАССО" лучшим мероприятием ассоциации по итогам 2008 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров